• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кирпич в посылке: посоветуйте по дальнейшим действиям

Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Она в этом случае считается недоставленной, и идёт обратно.
Подождите. Я не понял, они не дадут посылку пока я не подпишу им бумажку о том получил посылку.
Т.е. когда расписался она уже будет считаться доставленной. Это я думаю логически. Как посылка превратится снова в "недоставленную"?
 
I

int13h

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подождите. Я не понял, они не дадут посылку пока я не подпишу им бумажку о том получил посылку.
Т.е. когда расписался она уже будет считаться доставленной. Это я думаю логически. Как посылка превратится снова в "недоставленную"?
Ну я тоже расписывался, и дальше что? Вскрыл, не отходя от кассы, позвал девушку, показал кирпич, написал бумажку, что, мол, телефона нет, от получения отказываюсь - и она волшебным образом превратилась в недоставленную :D.
 
J

JoshuaMK

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подождите. Я не понял, они не дадут посылку пока я не подпишу им бумажку о том получил посылку.
Т.е. когда расписался она уже будет считаться доставленной. Это я думаю логически. Как посылка превратится снова в "недоставленную"?
Ну я тоже расписывался, и дальше что? Вскрыл, не отходя от кассы, позвал девушку, показал кирпич, написал бумажку, что, мол, телефона нет, от получения отказываюсь - и она волшебным образом превратилась в недоставленную :shock:.
Повезло тебе, я до сих пор не могу добиться чтобы статус обратно поменяли. Так и трекается как отданная лично в руки..
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
и чем закончилась история с кирпичом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live