• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинули в почтовый ящик пустой конверт, как быть?

С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Maxos
По треку - посматривайте где отправление - лучше забежать на почту (интересоваться пришло - или нет ) и получить.Удачи.
 
N

nikman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Maxos
Ну так создавайте себе отдельную "Страну", и назовите Гондурас.И будет у вас Почта Гондураса, на которой посылки воровать не будут, и доставка 1ин день.
 
C

cobalt

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

bosch

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина
На почте сказали и они правы - безтрековые мелкие пакеты они могут кидать в ящик, я могу написать заявление и они будут оставлять у себя, но тогда это будет стоить мне 12 грн за каждый пакет. (в этом я че то не очень уверен).

Вы наверно, что-то неправильно поняли. Год назад, когда я переехал на новый адрес, пришлось заводить отношения с новым почтовым отделением. Для подстраховки написал заявление, чтобы ничего в ящик не кидали, стоило это тогда 12грн - 3 месяца. Ну и если собираетесь регулярно получать посылки - шоколадки будут кстати. После этих трех месяцев, у меня уже даже не стали брать 12грн за следующие. Ну и посылки уже выносят сразу как я захожу в отделение. Всегда можно найти подход. Хотя, не везде такой коллектив попадается. Удачи вам с почтой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live