• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинули на iPhone 4

Z

zergus101

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Уважаемые Гуру! Произошла со мной такая пренеприятнейшая ситуация. Обо всем по порядку:
Выбрал себе Айфон 4. Продавец 100% фид. Более 200 продаж. Аккаунт зарегистрирован более 10 лет назад. Активность. по акаунту вялая, но есть. В общем ничего не подозревая купил я тот самый айфон.
Прошла неделя, а прод молчит. Пишу, прошу выслать трэк. Молчит. Еще пишу - молчит. Открываю кейс, на следующий день объявляется, извиняется, говорит, что мол в городе его не было, очень сожалеет, обещает все выслать и сообщить трэк на следующий день. Я, наивный русский парень (тут я совершил непростительную ошибку, за что в последствии и поплатился)... итак, поле этого я закрываю кейс. Тогда я думал, что кейс повторно нельзя открыть только по одной причине. Я открывал по причине "неответа продавца", а не по причине "неправильного содержимого". Вот наивный :(. Я надеюсь Вы правильно поняли, что именно я имею ввиду.
Далее... и на следующий день я не получаю обещанный трэк, и через день, и через два.... Долблю, долблю. Наконец через несколько дней трэк он мне все-таки сообщил.
Сегодня я получил на почте посылку, она была как и полагается в таможенном мешке, вскрывали в присутствии начальника ПО. В посылке оказалась пачка офисной бумаги и иностранные газеты. Я всё это дело пофоткал. Ну разумеется составили акт...
Уважаемые Гуру, я так понимаю, что в моей ситуации сделать уже ничего нельзя?!
Очень буду признателен конструктивным ответам. То что я баран в данной ситуации, я и сам прекрасно знаю.
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
zergus101
Жаль, но шансов вернуть деньги очень мало!
Чаще заходите на форум и будет вам счастье.
:wink:
 
Z

zergus101

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вчера получил всю сумму на карту. Chargeback через Бинбанк.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Live

Similar threads




Вверх
Live