• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинули. Давно. Можно ли что-нибудь сделать?

D

Denis4x4

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.
Давно читаю этот форум, но к сожалению раньше была закрыта регистрация.
Почти год оплатил через рупай пиндоскому продавцу 500 грин.
Продавец пауер-селлер. Тысяч 20 продаж. Почти 99 с копейками пол.отзывов. Тогда был еще лашком. Сижу жду посылку. Прошел месяц - тишина, прошел второй - нету ничего. Пишу продавцу - он молчит. Набил ему с десяток писем - он ответил на одно с вопросом 'ты кто?'. Потом он открыл диспут, что мы друг другу ничего не должны и претензий не имеем. Я выбил у рупай ID платежа ПайПал. Вбил все это в диспуте, но он все равно закрылся. Я разозлился и поставил ему отрицательный отзыв, он сделал тоже самое. Через час пришло от него письмо, что он готов повторно отправить мне посылку и просит меня убрать отрицательный отзыв о нем. Ну я поверил челу - сделал как он просил. Дальше все пошло как и раньше - я ему письма, а он молчит. Рупай отказался сделать возврат - типа они этим не занимаются. А я наконец то зарегился сам на палке.
Сейчас есть ли еще возможность вернуть бабки?
Я даже готов поделится с человеком 50/50, который сможет это сделать.
Жаль в то время я здесь не мог задать здесь вопрос - думаю было бы все по-другому.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
то, что павер селлеры не отвечают на письма это нормально, пока диспут не откроешь им все пофиг, у них конвейер, зае.. читать письма.
покупая что-то у паверов нужно на это рассчитывать

не будет павер с 20000 продажами и рейтингом более 99% кого либо кидать из-за 500долл

куда была отправлена, посреднику или напрямую тебе?

был ли трек намбер?

деньги вернуть нельзя
 
D

Denis4x4

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Треков он не давал, хотя я его просил об этом
Направлена была напрямую мне
Надеюсь мои дети им отомстят :D
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
не отомстят, раньше его настигнет Великий Шушпанчик, со световым мечом.
имя прода в студию попросить можно? мож он уже "ноу лонгер...", не с нами в общем.
 
kirgar

kirgar

Посредник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
8
Местоположение
милан
привет напиши в личку есть один интересный способ.вечером по аське можем потрещать по этому поводу.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
привет напиши в личку есть один интересный способ.вечером по аське можем потрещать по этому поводу.
могу паяльник и дрель одолжить... :D
А всё же что за способ- вдруг пригодиться
 
D

Denis4x4

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live