• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинул продавец. Оплачивала через moneybookers

M

Magadan

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Murmansk
Купила дочке платье, не обратила внимание, что продавец указал способ оплаты через moneybookers. Оплатила таким способом, через сутки лот пропал, зашла к продавцу- ни одного товара на продажу, все удалено (было около 10 товаров-детские вещи). Написала продавцу- отправил ли товар? Ни ответа, ни привета. Через несколько дней ответ: "Hi how are you? Can you please email me at ladyward1@man.com hugs Nina", пишу на емэйл, письмо мне возвращается- пишут нет такого адреса... Пишу опять на ебэе- ответа нет... Открыла case, описала ситуацию... А что делать дальше не знаю. Продавец не отвечает. Как вернуть деньги с moneybookers? Помогите люди добрые!!
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Если правильно понимаю, то просто ждать решения кейса.
И опять же как я понимаю систему, Вам выдадут купон на сумму покупки, который потратите опять же на товары с ebay.
 
M

Magadan

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Murmansk
А сколько дней ждать решения кейса? Я читала, что если продавец и покупатель не решили проблему- надо переводить кейс в клайм? или я не права?? до этого делала покупки- проблем не было...( но до этого все оплачивала пэйпэлом, так что про купоны на сумму покупки ничего не знаю.... если не сложно, можно поподробней, боюсь ошибиться и остаться без денег и без платья дочке)

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
И кстати открыла кейс примерно через 10 дней после оплаты товара, не слишком ли рано, не будет ли это играть против меня в данном споре?
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
И на будущее, если дороги нервы - игнорируйте подобных продов. ПэйПал удобен, обход его, как средства оплаты, подозрителен.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
За Moneybookers можете не переживать, с ним работает Ebay Buyer Protection и я просто посоветую почитать на просторах интернета о данном звере.
 
I

idsale

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
У вас, что-то решилось? А то сейчас я стою перед выбором, платить через Moneybookers или нет. Уже нажал оплатить.... Почитал я об этом звере, в принципе ничего страшного не заметил. Странно только почему прод из Нидерландов не хочет принять энешки через палку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live