• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинул продавец ci_tynight209. Как стимулировать на возврат?

T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
djj,halt, Вообще- если уж так тянет негатив поставить, можете еще что-нить дешевое у него прикупить... Если кидала- открываете диспут, и уже смело ставите негатив... А если действительно шлет-то товар придет, вот и все... Хотя у меня был момент- выслали в обычном бумажном пакетике из сингапура, прода убрали уже с площадки(видимо много отрицательных отзывов) А пакетик приходит- естественно вскрытый и еще лейкопластырем заклеен... больше трех месяцев где-то плавал... причем пустой.
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Вы, гражданин, посоветовали глупость
Скорее глупите вы потому что не объясняете в чем же глупость, моего совета, и как все советы он имеет слабые и сильные стороны, но вы вообще ничего не посоветовали а только оффтопите жутко цепляясь за не понятные вам детали. И не понятно зачем лезете ко мне со своими доводами хотя вас об этом никто не просил.
без особого желания с моей стороны, далее назвали меня мошенником
Судя по логике ваших мыслей вы все таки не понимаете что я пишу и судите очень поверхностно, потому что я не назвал ВАС О ГЛУБОКОУВАЖАМЫЙ а лишь предположил а в этом есть большая разница хотя думаю для вас нет
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
в чем же глупость, моего совета

Смотрите сообщение про хлеб

но вы вообще ничего не посоветовали а только оффтопите жутко цепляясь за не понятные вам детали

Детали мне понятны, и я посоветовал НЕ поступать, как посоветовали Вы)

а лишь предположил

А я предполагаю, что вы пьяны и запутались в своей позиции) - Видите, тоже выглядит как оскарбление)

Предлагаю этот диспут прекратить, пока не схлопотали по предупреждению (Вам это тоже критично) - старшие форумчане пусть рассудят
и предложат варианты ответных действий для ТП
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Смотрите сообщение про хлеб
Посмотрел 1000 раз ища скрытый смысл ибо на уровне бабки параски. Уж если апеллируете к этому сообщению тогда будет спрос за него.
Где угроза для прода?
Угроза в сообщении авось прокинется чуство вины
Ну вытащит чарджбэк эти 10 у.е.
Я не советовал открывать чардж а просто припугнуть 100500 раз повторяю
он же не оштрафует прода на 100500 уе?
Я не советовал открывать чардж 100501 раз повторяю, а для вас кроме того за копеек 5 надо снять штраф 100500 уе. браво иезуитская логика.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live