• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинул посредник spermint Подскажите как можно вернуть деньги

S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
кинул посредник spermint Подскажите как можно вернуть деньги

Решил попробывать продать на ебее, опросил всех посредников из контакт листа аськи (не помню когда я его добавил) но на этом форуме нашел его..
Он предложил условия лучше, чем другие. Договорились что на полученные средства буду покупать другие лоты (чтобы не терять на переводе ПП-ВМ и обратно)

Оплатил один лот, еще оплатил фии на ибее...

Поднакопилась приличная сумма более $200 и я решил ее потратить... вот на этом все и началось... обещания в течении недели а потом вообще пропал из аськи. Уже 10 дней прошло.

Нашел его телефон вчера пообещал зайти в аську и все объяснить. Ждал весь вечер, на ночь комп не выключал..... ничего.... сегодня уже трубку не берет.......... :wink:

Вот его данные
ICQ 178771437
Живет в израиле, хайфа.

Подскажите! что можно сделать???
Помогите плиз!
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скупой платит дважды.
Здесь уже все уши прожужжали: ПОЛЬЗУЙСЯ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫМИ ПОСРЕДНИКАМИ, которые на этом рынке работают уже не первый год!

По-моему, ничего ты не сделаешь. Разве только на всех форумах дашь ему антирекламу, чтобы никто с ним не работал впредь.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Stealth, какой он нахрен посредник!!! Я писал здоровыми красными буквами что это - кидала. За ним целый шлейф тянется с других ресурсов. Забудь про деньги , пускай это станет тебе уроком
 
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Он мне еще и угрожает!!!!!!!!!!!
вышел этот кидала на связь
"ты у меня поторгуешь на ибее, я тебе устрою, обещаю. 3,14сдец всем твоим аккаунтам там. И можешь больше не региться. "

за мои же деньги и угражает...

но у меня уже есть хороший план. палку у него уже заморозил :!:
что думаете?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург

Думаю, кидалы переоценивают свою защищенность расстоянием. Надо собрать максимум информации, а жизнь она длинная кто знает что дальше :)
 
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А разве как то можно узнать остальные аккуанты ибея зная только один?
как? посоветуйте плиз, хочу поискать еще аккуанты, которыми пользуется этот кидала
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Stealth, Имелась ввиду личная информация: ФИО, место жительства, фотография и т.п.
 
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Balu да эта инфа вся имеется в достатке
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Можно попробивать через фрауд накатать если сочтут серьезним начнут копать по нем сами но не все так просто там что б восприняли всерьез :lol:
ИМХО надо рускую мафию в израиле подключить мол чувак неотстегивает процент :lol:
 
C

coolman5

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
украина
Live

Similar threads




Вверх
Live