• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kindle

bat12

bat12

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
NSK
Может кому нужно.. Только сегодня 10 августа амазон продает свои большеэкранные читалки Kindle DX http://www.amazon.com/Kindle-DX-Wireless-Reader-3G-Global по $269....

Знала бы раньше попридержала бы немножко денег ((((... А так лимит исчерпан на август ((( и все из-за межсезонной распродажи ((((
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
у меня послыка застряла на 5августа, Выпущено таможней Питер и все, так и стоит. Это нормально? просто перый раз через Питер посцыль идет SG почтой.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bat12, ссылка не работает!?
да и в Россию не отправляет, посредника задействовать неохота(
 
bat12

bat12

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
NSK
ССылка почему-то изменилась http://www.amazon.co...=famstripe_kkdx . Но поиск по сайту Амазона все еще прекрасно работает))). Отправка только через посредника или знакомого, хотя говорят что раньше большие Киндлы в Россию отправлял сам Амазон. Кстати Nook напрямую тоже не шлют.

у меня послыка застряла на 5августа, Выпущено таможней Питер и все, так и стоит. Это нормально?
Мне кажется, что такие категории как нормально не могут быть применимы к работе нашей почты и таможни. У меня посылка от таможни до сортировки добиралась почти неделю...
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне интересно почему амазон прекрасно отправляет свои девайсы в Беларусь, этот оплот "справедливой демократии" ) неужели это связано с нашей таможней.
Хотел я недавно преобрести Kindle, правда попроще модель.. для меня подозрительно огромное количество "после ремонта" на ebay.. настолько ли надежны эти книженки. хорошо если скидка обусловлена только маркетинговым ходом.
 
bat12

bat12

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
NSK
Мне интересно почему амазон прекрасно отправляет свои девайсы в Беларусь, этот оплот "справедливой демократии" ) неужели это связано с нашей таможней.
Хотел я недавно преобрести Kindle, правда попроще модель.. для меня подозрительно огромное количество "после ремонта" на ebay.. настолько ли надежны эти книженки. хорошо если скидка обусловлена только маркетинговым ходом.


Если я правильно понимаю, речь идет о товаре не после ремонта, а о так называемых восстановленных производителем....Хотя на ибей я встречала и другую формулировку (восстановлен продавцом) .... Мой знакомый объяснил, что если в течение периода возврата покупатель возвращает товар, то продавать его как новый уже нельзя...Его проверяют и продают как уцененный.. В эту же категорию попадают и устройства, которые покупатели возвращают по гарантии - например стеклобой... Покупателю отправляют новую книжку, а в этой меняют экран, панели, проверяют работоспособность и вновь пускают в продажу, но по цене ниже, чем новые..

Я бы на ибее не рискнула покупать именно книжку, т.к все зависит от порядочности продавца...
Закажите лучше на амазоне рекламную версию) Special offer



У меня есть Киндл Keyboard 3G.. получила в качестве подарка на прошедшее Рождество. Честно говоря были определенные сомнения в целесообразности покупки именно версии с мобильным интернетом.....Сейчас ее точно покупать не стоит, п.к амазон ограничил ежемесячный трафик до 50 мб .... Во всем остальном (кроме чтения сканированных книжкек в формате pdf) меня все устраивает.... А для журналов и сканированных pdf собственно и нужен большой Киндл
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
спасибо за такой информативный ответ :good: обязательно куплю, pdf мне не к чему.. достаточно простого текста. Мне то что полегче и подешевле.. 8)
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Мне интересно почему амазон прекрасно отправляет свои девайсы в Беларусь, этот оплот "справедливой демократии" ) неужели это связано с нашей таможней.
А какой почтой он отправляет ? Через UPS ? Очень большая радость получать нам через курьерку с лимитом в 10 евро . Это все равно, что не отправляет .
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Priority International Courier (averages 2-4 days)
да уже можно не спешить, акция походу кончилась..

а Вам больше 10 евро не приносят чтоли ;) почта не доверяет своим курьерам?.. до 10 евро, типа подарок за кражу не посадят)))
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
а Вам больше 10 евро не приносят чтоли ;) почта не доверяет своим курьерам?.. до 10 евро, типа подарок за кражу не посадят)))
При чем здесь почта ? Все посылки курьерскими службами свыше 10 евро облагается 30% таможенным сбором. Так что к нам с Амазона дешевле через посредника переслать.
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ясно, не знал... это не сбор а грабеж!
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
СРОЧНО В НОМЕР!!!!!!!!!
Amazon Kindle 6" Wi-Fi за 69 убитых енотов и 9 мертвых американских президентов доставка!!!!!
НОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
з.ы. все ждал,когда они расшевелятся и ответят на акции B&N..
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
СРОЧНО В НОМЕР!!!!!!!!!
Amazon Kindle 6" Wi-Fi за 69 убитых енотов и 9 мертвых американских президентов доставка!!!!!
НОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
http://www.ebay.com/...#ht_2323wt_1163
з.ы. все ждал,когда они расшевелятся и ответят на акции B&N..

Интересно, кроме поврежденной упаковки еще какие-нибудь дефекты?
 
A

alexpetr

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Псков
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
6umer

6umer

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
101
Местоположение
Казань
ждем отчета
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
СРОЧНО В НОМЕР!!!!!!!!!
Amazon Kindle 6" Wi-Fi за 69 убитых енотов и 9 мертвых американских президентов доставка!!!!!
НОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!


Итак, рассказываю...
15 числа дали трек, 16 получил "Electronic Shipping Info Received", а дальше посылка просто понеслась ко мне. 17 Экспорт, США USJFKA, 20 Импорт, Москва. И уже 23 я получил пакет в своем отделении. Так быстро ко мне еще ничего не приежало. Киндл добрался нормально. Похож на новый. Подарок сыну к новому учебному году получился.

Огромное спасибо zenon777 за своевременный пост и ссылку.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Огромное спасибо zenon777 за своевременный пост и ссылку.
ага..вот тока zenon777 рвет волосы на голове от обиды))ссылку дал,а сам не заказал,ждал че опытные люди скажут,вдруг засада какая))
а пока ждал,размели все киндлы..
ArtTula, желаю долгой и удачной эксплуатации!!
 
bat12

bat12

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
NSK
А новый киндл с подсветкой у кого-нибудь уже есть? Встал вопрос о покупке еще одной книжки и соответственно выбор между 4 версией и новой
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bat12, для меня однозначно kindle с подсветкой оптимален. люблю знаете ночами почитать 8)
купил, но книжка еще в пути. проблема с ожиданием, у меня заняло около месяца (сейчас 5-7 недель) непонятно почему такой дифицит, судя по отзывам многим не нравится подсветка (меняют, отказываются из за неравномерности)

посмотрим, пока сам не увижу,- к обзорам отношусь скептически
 
Live

Similar threads




Вверх
Live