• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово от shopfans.ru на 200000руб

sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Значит пользовался я этой конторой больше года
заказал кучу товара себе и клиентам больше чем на 200000руб
улетел я в Киев 10 мая вернулся я 19 мая в Питер
за это время пришло куча посылок на мой адрес в шопфанс
Был инциндент что украли часть айфонов зимой,посылку клиент не получал,страховка была.Сказал клиенту написать в help@shopfans.ru, он написал мол посылка не получена уже месяцев 5 прошло,ему ответили,что она мол не прошла таможню и отправлена назад,только ее нет не в РФ не у шопфанс. Страховая выплата у них 3 месяца от не получения.в общем ему написали что его аккаунт был скомпрометирован и заблокирован сотрудниками шопфанс для безопасности.Я написал в шопфанс что я сменил пароль и в аккаунт не войти все равно,они попросили документы,я выслал все документы,ДАЛЬШЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!--попросили документы лиц которые пытались что то там оплатить в моем аккаунте!!!У меня долг -280$ за доставку 3х посылок и я хотел все отправить сразу после приезда в Питер, но на тебе заблокировали и разблокировать не хотят!!
Прошу помощи что делать? я же не поеду в США на разборки с ними! телефона у них нету! только email переписка! лучше бы дальше пользовался POLEXP.COM - лучшим сервисом mail forwarding
 

Вложения

  • ср-72.jpg
    ср-72.jpg
    180.7 КБ · Просмотры: 160
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
лучше не связывайтесь с ними,посылки они заберут себе а аккаунт заблокируют, и причиной будет какая нибудь ерунда...Вы им ничего не предьявите, т к они находятся в США а вы находитесь в России;)

Добавлено спустя 21 сек.
Посоветуйте что или куда можно обратиться за это воровство?

Добавлено спустя 2 ч. 5 мин. 57 сек.
вдобавок как я сюда написал на форум меня заблокировали у них в группе
[sharedmedia=core:attachments:72219]
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос решили;)
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
как?
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live