• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово от быдла Полярный экспресс.

ezh-1

ezh-1

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Работал с этим недопосредником пару лет. Поначалу было все нормально. Но, как водится случилось следующее: клиент пошел, оборот увеличился, а штат, оставшись прежним, перестал справляться с работой.
Учитывая то, что предыдущую посылку они собирали почти месяц (а несколько посылок без трек-номера вообще отказывались искать), я задумался о смене посредника.
Но, пришлось сделать ещё несколько заказов, которые были отправлены в полярный экспресс.
В этот раз случилось тоже самое: посылки по трекам лежали у посредника, но обрабатывались крайне медленно. Например, 6 июня "нашлась" посылка, которая поступила к ним на склад 15 мая.
На письма с просьбами побыстрее сформировать посылку они отвечали с задержкой, работая с обращениями очень неохотно.
Последнее письмо я написал в крайне грубой форме, на что обиженные быдло работники этой компании отреагировали очень оперативно:
отказались отправлять посылки в Россию, выставили счет на каждую посылку, которую отправят на другой адрес в штатах (предоставленный мной) и закрыли аккаунт.

настоятельно не рекомендую работать с данным посредником, т.к. эта компания стала довольно некомпетентной в посреднических услугах.
 
Live



Вверх
Live