• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кепка NewEra Yankees .

Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Самая долго-идущая посылка наконец была получена мной сегодня .
Цена:
Price: $29.99
Shipping: $11.95
Трек:
Заказал : 01.03.11
Получил : 12.03.11 (43 дня О_о)
Давно хотел себе такую хотя бы одну , так что сегодня исполнилось одно из моих маленьких желаний чему я конечно же очень рад :) . Хотел чисто черную с белым логотипом NY (New York Yankees), как говориться , классика . Размер сначала хотел взять 7 1/4 так как у друга такой был и вроде налезала , но я сомневаюсь в ее аутентичности , так что проверил по этой таблице:

в итоге остановился на 7 3/8 (58.7см) , и не жалею , подошло отлично . Насчет того как измерить голову вот инструкция :
Чтобы удачно подобрать кепку, необходимо определить свой размер, т.е. измерить обхват головы. Для этого обычно берут сантиметровую ленту и прикладывают ее на 1,5-2 см выше линии бровей, а затем измеряют окружность через самую выступающую точку затылка. Если у Вас под рукой не оказалось сантиметровой ленты, Вы можете использовать обычную нитку, приложив ее так же, как и ленту, и измерив затем длину нитки. Размер берется в сторону увеличения. Если обхват Вашей головы равняется 58 см, то лучше всего на Вас будет сидеть кепка New Era размером 7 3/8.
источник . Кепка шершавая на ощупь , и пачкается очень сильно и легко .

"Кстати многие думают что NY это фирма которая выпускает такие кепки , кепки выпускает фирма NewEra а NY это всеголишь одно из многочисленных лого , кто знал не обижайтесь , кто не знал можете не благодарить :celebrity:"

Что насчет прода , неплохой чел , отзывчивый хоть и обменялись мы с ним 1-2 сообщениями .
Лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250631487585&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Прод: YoCaps
У них еще есть свои сайт , но по нему ничего не знаю так что ничего о нем сказать не могу .
---Фотографии---
[attachment=p:118107:fa09df62ba3c]
Приехала вот в такой коробочке , с логотипом NewEra , почти не помятая .

Вид изнутри , кепка запакованная в целлофановый пакет , и никакой защиты от нечисти , хорошо что все обошлось , козырек поломать не хитрое дело (ну или погнуть :D ) .
[attachment=p:118108:446cbcfa0d75]
[attachment=p:118109:efd21ba13514]
Из того что пролежала долгое время в "собранном" состоянии немного помялась .
[attachment=p:118110:ee13684afe10]
[attachment=p:118111:daf9e6a70f22]
Лого фирмы .
[attachment=p:118112:508f93738e4d]
made in Vietnam
[attachment=p:118113:fac49c461ebd]
Под козырьком . Штрих код , даже не пробовал расшифровать еси кому интересно потом скажете что он рассказал :twisted:
[attachment=p:118114:05f27c19904f]
Над козырьком (по идеи наклейки не снимают, но я буду снимать)

Ну и вместо котэ дядя бейсболист :
[attachment=p:118115:399297bd7d4c]

НУ вот и все , комментируйте и задавайте вопросы .
Всем удачных покупок !!!
 

Вложения

  • fa09df62ba3c.jpg
    fa09df62ba3c.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 392
  • 446cbcfa0d75.jpg
    446cbcfa0d75.jpg
    98.2 КБ · Просмотры: 521
  • efd21ba13514.jpg
    efd21ba13514.jpg
    100.5 КБ · Просмотры: 546
  • ee13684afe10.jpg
    ee13684afe10.jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 579
  • daf9e6a70f22.jpg
    daf9e6a70f22.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 479
  • 508f93738e4d.jpg
    508f93738e4d.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 449
  • fac49c461ebd.jpg
    fac49c461ebd.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 499
  • 05f27c19904f.jpg
    05f27c19904f.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 431
  • 399297bd7d4c.jpg
    399297bd7d4c.jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 334
Bubble Gum

Bubble Gum

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
круто! поздравляю! классика рулит! сам облизываюсь на эту фирму но блин косарь пока отдавать жаба душит)
 
S

-SOKOL-

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Московская область
А почему наклейки не снимают???
У друга похожая рэперская кепка, он не может мне обьяснить, почему не снимают, но кричит и уверен что этого делать не нужно! :)
 
I

ivan.simachev

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Москва
привет, купил такую же, кже месяц в ней хожу, наклейку снял в перые пять секунд. Дорого отдал за нее, я пользуюсь shipito и экономлю
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Bubble Gum

Bubble Gum

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
наклейки обычно не отрывают, либо чтоб когда берешь кепку не пачкать ее пальцами, ну и просто для красоты,прикольная блестяшка, что то на подобие " все в стиле")))
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Bubble Gum
тоже так думал , но вот нашлась лишняя денежка )))
-SOKOL-
ну во первых если ее не снимать , кепка будет выглядеть более новой , а если снимешь ее хоть ты и купил ее недавно могут подумать что она уже не новая(старая) ))) ну и наверное еще это такая традиция , например как носить джинсы чуть спущенными , и т.д. Я не против наклеек ,но ИМХО она портит общий вид , кепка должна быть чисто черная и белый значок NY , и ничто не должно помешать этому дуэту белого-черного :)
ivan.simachev
да нормально дешевле не нашёл , а разве через посредника наоборот не дороже ?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

-SOKOL-
вот еще одна версия :
Наклейка,мэм,на кепке,нужна,в принципе,только в том случае,если козырек у кепки-светлый...,то есть,белый,или других светлых оттенков...в таком случае,ты просто не мараешь козырек,цапая его постоянно,не всегда чистыми руками...Надеюсь,понятно изъясняюсь?))Большая наклейка сверху,на нее кладется два пальца руки,и одна снизу,тоже для одного пальца...)) Кстати,удобно и козырек не мажется!))Подсмотрел это у одних нигга...тоже,всегда было интересно,зачем нужны эти наклейки...)))
нашел на одном форуме .
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Не смешите людей, эта наклейка с размером лепится на кепки, которые не "One Size", отрывать однозначно.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Alllegro
прошу прощения я сказал что-то смешное ?
Эта наклейка лепится на все кепки New Era 59FIFTY КЭП.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Tea_drinker
Мой пост был адресован не вам, просто хотел сказать, что это просто этикетка, ИМХО.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Alllegro
хотя я буду её отклеивать, но не думаю что это просто этикетка , выше я уже написал почему , и большинство людей не снимают их , у каждого свое мнение по этому поводу , моя сестра часто ругается мол Зачем этикетку на голове носить :evil: .
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
просто это панты черных, типа новинку носит.
также другие этикетки не снимают, даже если уже вещь убитая вхлам.
 
Bubble Gum

Bubble Gum

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
это не понты, это культура! как эмо и панки носят узкие джинсы, хип- хоперы широкие и спущеные. здесь тоже самое!
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Хорошая кепка,ничего лишнего :)
Этикетку сдирать однозначно :D
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Bubble Gum
да сейчас это уже КУЛЬТУРА), но изначально все же панты.
 
D

Dimka1911

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ахахах.
А вот вы с одежды, простите, бирки тоже не снимаете?)
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
egel
ну не думаю что этикеткой можно понтоваться , мы купили плазму и на ней наподобие наклейка , так она уже несколько лет висит и никому не мешает :D . Так что Bubble Gum прав , это культура , а американцы ваще никогда её не сдирают , так что :)
Dimka1911 эти вещи сравнивать не корректно ))) как было написано уже , наклейки нужны для того что бы держать кепку и не марать её пальцами , на нижнюю наклейку один палец(большой) на большую два , фотика щас нет так что показать не смогу .
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Tea_drinker
вы что между строк читаете?

изначально в стародавние времена, когда Черные носили их, и все Белым было по*ер что они носят, они-черные не снимали эти наклейки, показывая, что носят новинку, только что купленную, хотя за душой 5 центов. Это и были панты.

сейчас же когда Черная, она же хип-хоп культура, стала попсой, то все кому не лень носят эти cap, так как их носят Там, основатели этой культуры.

источник. Мой хороший знакомый, увлекается хип-хопом, поет или читает. 2 его любимые темы для разговора: хип-хоп и шмотье.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
egel
вообще-то изначально эта кепка для бейсболистов ,и в стародавние времена в ней играли в бейсбол , да и сейчас играют :ROFL: . Я уже дал несколько раз логически верный ответ , а дальше пусть каждый останется при своем мнении .
PS:увлекаюсь хип-хопом около 7 лет, у меня тоже есть много друзей у которых темы общения похожи .
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Tea_drinker
это и ёжику известно.
но вы же не из-за любви к бейсболу носите эти кепки. так что твой коммент не актуален, в контексте мною вышенаписанного
 
Live

Similar threads




Вверх
Live