• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кеды и кроссовки

F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Кто покупает обувь Converse, Vans, Saucony, Asics, Nike и т.д.? Заметил, что есть продавцы с очень привлекательными ценами. Но по своему опыту на ибее помню, что там китайцы обувь известных брендов не продавали. Просто какой-то ноунэйм напоминающий продукцию известных брендов. Вероятно потому-что больше ориентируются на США, где недорогих вансов с конверсами и без китайцев навалом :).
На Али это все оригиналы? Есть у продавца хороший рейтинг, то можно не бояться?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Flynn84,
А есть ли смысл рисковать и тратить время на возвраты и рефаунды ?
Китайцы с чистой совестью вышлют вам фейк, даже если на фото оригинал и еще будут кляться всеми китайскими богами.
Ну потратьте и купите нормальную обувь у проверенных продов из Европы и Америки.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Раньше покупал тапки Tom's Shoes, покупал их и в Америке, упаковка и внешний вид полностью идентичны, качество разнилось от продавца к продавцу. Одна пара была просто супер, несколько лет носилась (это тапки из ткани!). Но последние пару лет по названию бренда найти слишком сложно, искать приходится по общему поиску, а это известная помойка...
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
stawrr, Понятно, что смысла особого нет, но меня любопытство замучает :).
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
но меня любопытство замучает :smile:.
А зачем мучиться ?
Покупайте лучше меньше,но хорошую обувь .И так китайцы на лохах делают неплохие состояния и завалили все наши рынки откровенным шлаком ,который утилизировать стоит гораздо дороже его себестоимости.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Да я это так, в шутку :).

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Правда я вот не совсем понял, что вы имеете ввиду? В России под видом известных брендов продаются фейки?

Добавлено спустя 10 мин. 7 сек.
А нет, судя по всему вы имеете ввиду ноунэймы.
 
Samlab

Samlab

Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Заказал кроссовки 13 размера (290см) по таблице продавца!
Пришли.... 270 см... открыл спор с частичным возвратом средств
без отправки товара.
Жду решения.
 
Live



Вверх
Live