• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кажется меня кинули (пропал and исчез лот)

G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
Регистрировался еще в 2008, активно начал покупать только в 2010, уже настолько привык к тому, что все основано на доверии и порядочности людей, что практически перестал обращать внимание на рейтинг и читать отзывы. А тут присмотрел себе пальтишко по очень сладкой цене в 1000 рублей, бегло глянул отзывы продавца, смутило только то что рейтинг был на редкость низкий, порядка 92% и то, что из 200 отзывов было по 3-4 одинаковых отзыва от одного человека, не стал на это обращать внимание и как обычно заказ пальто, хотел было еще сразу же заказать куртку, но подумал вначале дождусь пальто, что бы не попасть с размерами. В общем оплатил все paypal и спокойно стал ожидать посылочку от дядюшки Ху. А тут захожу значит в аккаунт и не могу найти в истории транзакции :wink: , т.е. как будто я ничего и не покупал. Хмм, интересно, куртку сохранил в листе желаний, перехожу по ссылке на продавца, а его нет :) , вернее магазина нет, товара нет, отзывов ничего нет, только аккаунт с надписью "No longer a registered user", а вот и сам аккаунт http://myworld.ebay.com/shoppinglikei2010/
Такое со мной впервые, я так понимаю, меня кинули?
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
В PAYPAL диспут откроешь деньги вернут,было у меня так.
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Диспут открывайте и побыстрее.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
"No longer a registered user"

когда на продавце появляется такой статус,все покупки пропадают

жутко глупое решение,сам частенько мучался,чтобы найти ,что к чему
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
zakaztovarov.net
не то слово, значит в желаниях товар остается, причем с картинкой, все как положено, а в покупках исчезает :D

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

А в течении кого периода можно открывать диспут?

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

посмотрел уже сам 45 дней
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
Тоже было такое, с жилеткой - кинул деньги, через день все лоты продавца исчезли, а он сам не отвечал - сразу же открыл диспут на PayPal и навсякий случай написал в Ebay. Итог - деньги вернули, продавца забанили!
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
А как себя правильно вести в такой ситуации, я уже, наверное, неправильно себя повел, что не открыл диступ сразу, как только заметил неладное, но в то же время может быть и такой вариант, что человек просто перестал продавать, но товар при это отправил и он в пути.
В моей ситуации прошло уже 30 дней... диспут открыл
 
Evgeny65

Evgeny65

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный
А как себя правильно вести в такой ситуации, я уже, наверное, неправильно себя повел, что не открыл диступ сразу, как только заметил неладное, но в то же время может быть и такой вариант, что человек просто перестал продавать, но товар при это отправил и он в пути.
В моей ситуации прошло уже 30 дней... диспут открыл
ну если прода уже нету и он не отвечает это полюбому кидок - диспут! я примерно через день открыл.
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
Последние новости, в аккаунте ебея, почему то красуется надпись
Open - Your action needed, в палке же, пересмотр дела, якобы прод им предоставил подтверждение, на самом деле мне кажется ничего он им не предоставлял, не понятно, с чем связана эта "мышиная возня", когда очевидно, что продавец кидала.
* Jan 19, 2011 - PayPal: Case under review
* Jan 16, 2011 - PayPal: Seller provided proof of shipping
* Jan 16, 2011 - PayPal: Email sent to seller
* Jan 16, 2011 - PayPal: Email sent to buyer
* Jan 16, 2011 - Buyer: Complaint Case filed

вот кстати такое пальто

и стоит оно тут далеко не 30 баксов, http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180423897765
в любом случае, я кажись лоханулся с размером, по всей видимости мне надо было аж 2XL брать, а я всего XL заказал, мой же размер L
 
wadwadwad

wadwadwad

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
"No longer a registered user"

когда на продавце появляется такой статус,все покупки пропадают

жутко глупое решение,сам частенько мучался,чтобы найти ,что к чему

Брехня. Только что проверил, не пропадают покупки. Вот щаз такая висит в Won..
странно почему у вас по-другому
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
как не пропадают..даже сообщение приходит от ебай - типа лоты удалены...
 
G

ganzales

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Russia
подтверждаю, лоты пропадают, даже нельзя негативный отзыв оставить, но кейз открыть можно и там, лот чудесным образом присутствует :)
 
wadwadwad

wadwadwad

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ну тогда у меня неправильный ибей.
:)
для неверющих:

[/img]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live