• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта не проходит верификацию,а деньги списываются!

D

din_timono

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Зарегился на палке,добавил карту-всё нормально,осталось верифицировать-палка пишет ошибка проверки карты,попробуйте ввести новый номер карты.А деньги с карты списались-причём 1$,да ещё и 3 раза(столько я раз пытался пройти проверку).На счету 0$.
Подскажите что делать плиз!
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Такое бывает. Платеж на стороне PayPal не прошел, а у вас в банке сумма зарезервировалась. Нужно просто ждать, пока резерв будет снят.

Для страховки можно написать в PayPal и позвонить в ваш банк. Заодно узнаете, почему платеж не проходит.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вы уверены что палка смогла списать деньги, они могли просто заблокироватся, позваните в свой банк и уточните
 
D

din_timono

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
деньги списались-пришла смс с текстом "№счёта,покупка 1,00usd,Lu 4029357733/Paypal.
 
D

din_timono

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
сколько примерно ждать и что писать в Paypal?
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Деньги не списываются так быстро, они только резервируются, банк ждет подтверждающих документов. Если эти документы не получены, резерв снимается и деньги возвращаются на счет. У разных банков разные сроки возврата - до одного месяца.
 
D

din_timono

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
поеду в банк-по телефону ничег путного не говорят(
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
поеду в банк-по телефону ничег путного не говорят(

А вы уверены, что вводите именно заветные цифры?? Плохо уже помню, но когда верифицировался. Позвонил в Банк они мне назвали какой-то 4ех значный номер. Я уточнил, что мне нужен именно "АДРЕС ТЕРМИНАЛА", только 4 цифры... и тогда они уже назвали все верно, а так бы тоже косяк ввел. Почитайте поточнее про верификацию, щас гляну у себя....

ну да все так и есть!
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

din_timono

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
съездил банк-деньги в резерве,говорят что платёж пройдёт только когда система заберёт деньги,типа она их запросила-банк их зарезервировал и в течении недели система должна их списать.
2Maxis13:
Я нажал в палке-добавить дебетовую или кредитную карту,ввёл номер карты и C2VV код(на обратной стороне карты последние 3 цифры) нажал кнопку сохранить и проверить-палка написала"ошибка проверки карты,попробуйте ввести новый номер карты".
Ещё одна странность в том,что я выпустил карту Mastercard Virtual,так при её привязке к счёту палки после ввода номер карты и кода,палка написала что то типа карта не существует-в банке спрашиваю что за дела,они говорят всё ништяк карта работает-жесть какая то,какой то порочный круг((
 
D

din_timono

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Спасибо большое за помощь ребята!!!Хоть ситуация не решилась,но всё равно спасибо!!)
 
D

din_timono

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Звонил в альфа банк,зарегился в телефонном центе и там уже нашлась оператор Юля,которая мне всё объяснила про палку и альфа банк-виза кклассик говорит не рубит,ибо палка для быстро ты проведения операций проводит платежи без кода C2V2,первый платёж в 1$ посылается с кодом дабы проверить существование таковой карты,потом отсылается запрос на 1,95$ и уже тогда мне надо звонить в банк и узнавать 4-х значный код операции.
карта мастеркард виртуал не регилась,потому что ночью у них были регламентные работы-сейчас привязал на палке её к своему счёту-жду дальнейших действий с надеждой на успех.
 
D

din_timono

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Успешно покупаю в течении 2-х месяцев.Альфа банк самая тема для ибэя!!!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
немного не в тему, но всё-таки...

неделю назад привязывал и верифицировал очередную карту на РР после того как у предыдущей закончился срок действия, так вот после всех процедур, после того как карта привязалась, после введения 4 цифр от РР я посмотрел выписку со счёта, и нашёл странную вещь - РР списывает с карты (резервирует) 2 суммы: 1.95 Доллара и 1 доллар, при этом при списании 1.95 доллара банк как и положено резервирует около 60 рублей, а при запросе РР на 1 доллар - банк резервирует почему -то только 1 рубль????????

при этом в выписке чётко видно, что запросы приходят на 1.95 доллар и на 1 доллар, а банк в ответ резервирует 1 рубль?
при этом 1.95 доллар уже вернулся на карту обратно, а 1 доллар/рубль до сих пор нет...
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ага 1 резервируется не в долларах, а в валюте счета, возвращается максимум через 30 дней. 1.95 снимается в долларах, потом возвращается в долларах.
Т.е. 1 - только резервирутеся, а 1.95 полностью снимается со счета, а потом зачисляется на счет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live