• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КАРКАМ Q2 или DOD F500LHD

  • Автор темы Shkiper3
  • Дата начала
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Ребят, хочу купить, но какой выбрать? КАРКАМ Q2
http://www.carcam-sh...kam-q2-original или DOD F500LHD http://www.pleer.ru/_35827_DOD_F500LHD.html ? Читал разные сайты и характеристики и примерно понял что это одно и тоже и снимают они одинаково или нет и просто разные поставщики и надписи? Какой из них всетаки взять, или я что то не допонял?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
постою послушаю..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Как пишет продавец каркама, разница между 500 это основное, что они прошиваются и их можно обновлять, хорошая русификация, Шрифты ровные, внутренняя память 224Mb, Функция вырезания в редакторе. Эта функция позволяет очень быстро обрезать файл в нужных границах, Функция копирования в редакторе. Эта функция позволяет скопировать любой фрагмент из исходного файла. Действительно этого нет в оригинальном DOD 500 или это уловка? Просто Каркам Q2 стоит на 1000р. дешевле...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Shkiper3,
Вы видео редактировать в регистраторе что ли собираетесь?! Имхо, это маркетинговые приблуды и не более того. Видео надо на компе обрабатывать и редактировать. Да и ровные шрифты Вам понадобятся один раз, когда Вы регистратор настраивать будете. А все остальное время он будет тупо работать :) Я у своего даже и не открываю экран. Что бы не отвлекал. Пишет себе и пишет. Если есть что то нужное из снятого - воткнул в комп, перекинул фрагмент и делай с ним что хочешь! :) Хоть футажи из микимаусов вставляй :)
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Вобщем как я понял (если это неи фейки), эти 2 регистратора одинаковые. И разница в 1000р. Ну и у камкара нет шланга HDMI в комплекте. Правильно понял?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Shkiper3,
Да, правильно. Но комплектацию я не смотрел.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
а в китае где??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live