• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Камеры заднего вида для авто. Как сэкономить на доставке?

Dejavu01

Dejavu01

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Добрый день. Я недавно только начал заказывать с ebay. Прошу подсказать:

в общем нашел камеру заднего вида, они стоят по 1$-3$, но доставка около 14$ вот например:
Спрашивал у этого продавца насчет комбинированной посылке, он ответил:
"We can ship the items to you together.
But the postage doesn't discount.
Would you like it?
Looking forward to your reply."

Это такая практика на ebay у всех? доставку включать в стоимость товара. Например 10 камер закажу, за них отдам 10$ а за доставку 150$.
Все так заказывают, или стоит поискать других продавцов,которые скинут за доставку?
Я планировал много заказывать камер, по 1$ , а тут выходит по 15$ за одну камеру.

В поиске искал долго,ничего не нашел, подскажите,пожалуйста.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Там ценник включен в стоимость доставки, благодаря чему продавец экономит на fee.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Вот наивный человек :shock:
Надо же же было подумать, что камера стоит 28 рублей! :)
Ответ один: не нравится - ищи другого! Но камеру за 28 рублей - не найдешь.

Я планировал много заказывать камер
Если бы было так .. то знаете сколько людей планировали бы покупать МНОГО камер по 1$ :D Я бы сотни 3 купил сразу.
Я тут планирую много камер покупать .. ну .. перепродать у себя по 500-1000 рублей за штуку .. а не могли бы Вы скомбинировать покупку так, что бы я за 50$ купил 36 камер сразу .. а то по 15$ дорого, навар не такой астрономический получится!
:D
 
Dejavu01

Dejavu01

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Вот наивный человек :D
Надо же же было подумать, что камера стоит 28 рублей! :D
Ответ один: не нравится - ищи другого! Но камеру за 28 рублей - не найдешь.

Ты читать умеешь умник? Я так и думал,что доставка включена в эту стоймость, просто спросил,может есть другие методы какие-нибудь. Для чего тогда комбинированная доставка?
Ты когда на ebay зарегистрировался, сразу все понял и разобрался во всем? Я задал нормальный вопрос, мог бы и ответить нормально.

Даже если камера будет стоить 400-500 рублей,все равно навар будет. Я когда не знал про ebay,заказал себе на машину эту камеру,у нас в городе, за 3т.р.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Ты читать умеешь умник? Я так и думал,что доставка включена в эту стоймость, просто спросил,может есть другие методы какие-нибудь. Для чего тогда комбинированная доставка?
Ты когда на ebay зарегистрировался, сразу все понял и разобрался во всем? Я задал нормальный вопрос, мог бы и ответить нормально.

Даже если камера будет стоить 400-500 рублей,все равно навар будет. Я когда не знал про ebay,заказал себе на машину эту камеру,у нас в городе, за 3т.р.
...так получается, что вы читать не умеете... :D
Докоф вам очень ясно сказал, что у камеры есть опреленная цена рынке...а все эти игры с соотношениями цена+ доставка это от лукавого...
 
Dejavu01

Dejavu01

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Как раз наоборот, он четко ничего не сказал. Просто поприкалывался. Или на этом форуме все знатоки так разгаваривают ?
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Как раз наоборот, он четко ничего не сказал. Просто поприкалывался. Или на этом форуме все знатоки так разгаваривают ?
Вы попали на прода, который сделал комбинацию ...т.е. низкую цену лота, но завышенную цену доставки с целью "обмануть" Ибей, а вам наверное показалось, что камеры и в самом деле такие дешевые....
кстати, комбинированная доставка это обычо доставка различных товаров в одной посылке.
Вы наверное имели ввиду, что доставка 10 изделий на 1 изделие должна быть дешевле чем 1 изделие...по идее - ДА!
 
Dejavu01

Dejavu01

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Спасибо,что разъяснили. Да была,маленькая надежда, что доставка 10 изделий будет дешевле :D Типо почта получила деньги за доставку, а продавцу от этого по барабану, сколько будет в посылке=)

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

у камеры есть опреленная цена рынке...а все эти игры с соотношениями цена+ доставка это от лукавого...

значит даже не стоит искать у других продавцов подешевле? Около 15$ (1+14за доставку) будет стоить одна штука,в не зависимости от кол-ва заказа?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Dejavu01
Мы с Вами на ты не переходили.
сразу все понял и разобрался во всем
Нет. Но я много читал.

- А ты вообще, что, очень умный, да?
- Очень.

(c) к/ф "Я шагаю по Москве"

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

значит даже не стоит искать у других продавцов подешевле?
15$ для такой камеры, это очень хорошая цена. Поверьте.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
10 штук в одной посылке это лишь означает, что девочка на складе вместо 10 раз сходила и принесла за раз 10 изделий...ну вроде небольшая экономия, одну накладную выписали в остальном, в зависимости от способа посылки мало, что меняется...это если вы закажете вагон, да еще непосредственно у производителя :D
 
Dejavu01

Dejavu01

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Dejavu01
Мы с Вами на ты не переходили.

15$ для такой камеры, это очень хорошая цена. Поверьте.

Я перешел на ты после твоего поста, какое у тебя отношение ко мне,такое и у меня.
На счет цены,поверил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live