• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой посредник лучший? Что посоветуете?

  • Автор темы ElvisPresley
  • Дата начала
E

ElvisPresley

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара Россия
Посоветуйте надежного, проверенного и недорогого посредника.
Нужно чтобы отправлял в Россию товары из США (те товары которые селлер на EBAY отправляет только по США) и принимал деньги с PAYPAL.

Заранее спасибо!

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Мне еще не приходилось пользоваться посредниками, но сегодня я упустил лот который давно искал, только из за того что селлер не отправляет в Россию...
Да и вообще они (Американцы) там у себя продают друг другу более интересные вещи, хочется пользоваться их внутренним рынком.

Ваш вопрос некорректен по этическим соображениям.
В этом разделе все они - "проверенные", а значит и "рекомендуемые"... @ndy$
 
E

ElvisPresley

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара Россия
Да, но какой все-таки лучший??

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Вот я нашел вот этот "http://**********/" как он вам? Кто нибудь, что-то скажет?


Уважаемый, Вам не кажется, что Ваши действия начинают переходить некие границы?..
Пока устное предупреждение... @ndy$
 
E

ElvisPresley

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара Россия
Здесь живые кто есть?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ElvisPresley, я лучший :(

Дальше что? Поставите сто грамм по этому поводу?

Феликс
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Браво, Феликс!
каков вопрос, таков и ответ... :(
Ваше слово, ElvisPresley!.. Вы уже готовы сделать конкретный заказ?..
 
A

akmon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мне еще не приходилось пользоваться посредниками, но сегодня я упустил лот который давно искал, только из за того что селлер не отправляет в Россию...
Да и вообще они (Американцы) там у себя продают друг другу более интересные вещи, хочется пользоваться их внутренним рынком.

Ваш вопрос некорректен по этическим соображениям.
В этом разделе все они - "проверенные", а значит и "рекомендуемые"... @ndy$
[/quote]

Самый нормальный посредник для твоих нужд - это "shipito.com". Многие посредники USA, я так понимаю, работаю через него. Я пробовал компания надежная и простая в управлении. Самое главное занижают таможенную стоимость без вопросов
 
Ю

Юрко2010

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Россия
Самый нормальный посредник для твоих нужд - это "shipito.com". Многие посредники USA, я так понимаю, работаю через него. Я пробовал компания надежная и простая в управлении. Самое главное занижают таможенную стоимость без вопросов
Вот человек грамотно нормально ответил на вопрос без насмешек и надменности, респект.

ElvisPresley, я лучший Cool

Дальше что? Поставите сто грамм по этому поводу?

Феликс

Эй феликс, раз уж вылез давай-ка обоснуй чем ты лучший, почему другие в сравнении с тобой не лучшие, или ты трепло ?

На этом форуме принято уважительно обращаться к собеседнику, желательно на "вы". Те, для кого этот стиль общения не приемлем, сначала ходят с красной репой, а потом, если не дошло, идут в бан. Helga
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Юрко2010, жаль, Helga раньше меня успела ответить :)

Вы действительно полагаете, что на такой пост кто то удосужится по сути отвечать, или, тем более, с Вами работать?

Вы бы сначала научились себя корректно и уважительно вести по отношению к другим людям. Поверьте, это никогда не поздно.

Феликс
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Самый нормальный посредник для твоих нужд - это "shipito.com". Многие посредники USA, я так понимаю, работаю через него.

бред сивой кобылы... на кой черт работать посреднику через шипито, если проще, быстрее, дешевле и во много раз надежнее отправить самому через любую почтовую службу или транспортную компанию, которой захочет отправить клиент


з.ы. фанаты шипито в своей оголтелой рекламе ее дешевизны, вовсе не хотят говорить и упоминать о ее недостатках, которых там не так мало, и не потому что они плохо работают, а просто потому что это форвардинг компания, а не посредническая, и в этом существенное различие
 
Ю

Юрко2010

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Россия
ElvisPresley, я лучший :D

Дальше что? Поставите сто грамм по этому поводу?

Феликс

Helga я что то тут не увидел обращения на ВЫ и какое то уважение, это я так к слову чтобы до ВАС тоже дошло )) И читая ваши сообщения могу сделать вывод что у вас "синдром маленького человека" поэтому смешно читать от вас про уважение к пользователям,
и будьте так любезны обращаться ко мне господин Юрий уважаемая Helga

Юрий, вы пиффка перепили вчера? Или просто обострение осеннее настигло? Helga

Вы действительно полагаете, что на такой пост кто то удосужится по сути отвечать, или, тем более, с Вами работать?


Уже ответили. Работать есть кому а работать с Вами даром не буду.

P.S грамотный работник на такие вопросы предложит свои услуги ирасскажет о своих преимуществах

Посоветуйте надежного, проверенного и недорогого посредника.
Нужно чтобы отправлял в Россию товары из США (те товары которые селлер на EBAY отправляет только по США) и принимал деньги с PAYPAL.

Заранее спасибо!

Человек попросил посоветовать
VashZakaz, akmon, говорят по существу, а не стебуться в отличии.. не будем показывать пальцем, вроде мелочь а неприятно. Точка

Добавлено спустя 1 час 45 минут 16 секунд:

Юрий, вы пиффка перепили вчера? Или просто обострение осеннее настигло? Helga

Вы еще и безграмотны :)

У меня врожденная грамотность, я просто до вашего уровня опустилась, чтобы до вас наверняка дошло. Helga
 
Ю

Юрко2010

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Россия
Надменны к тому же :shock:


Вам легче? Я очень за вас рада. Helga

Вы лукавите :shock:


Я всегда искренна. Helga
 
Ю

Юрко2011

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
www
Вряд ли :(
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
просто потому что это форвардинг компания, а не посредническая, и в этом существенное различие
Отлично Ярослав - 5 Баллов !!!!
Просто некоторые не понимают разницы между МЭИЛ ФОРВАРДИНГ компанией и Посредником (в полном смысле, с его услугами)
А объяснять уже надоело - ни кто не хочет прочесть инфу которой полно в интернете со всеми разъяснениями.
Поэтому выбырайте сами, то что Вам нужно, а не сравнивайте не сравнимое (по многим позициям) :shock:
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
При выборе посредника обращайте внимание на то, как решаются конфликтные ситуации.
Загляните в раздел "Разбор полетов".
Там такие перлы нектороые посредники выдают....
Я пользуюсь для приема PayPal услугами одного посредника на протяжении 8 (восьми!) лет.
Если нужны подробности прошу в личные сообщения.
 
M

meliska

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
уфа
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
ElvisPresley
вот читаю я темку и сразу эдакое де жа вю :(
На меня вот так-же накидывались всякие нехорошие люди, поднявшиеся из обыкновенного быдла (ну, из коровьих отходов, кто не понял) и мнящие себя эдакими царьками. Не спорь с дефективными. У меня вот тоже проблема выбора посредника: товар в США стОит 57 за единицу, а посредник с доставкой мне 122 насчитал, типа избрал самый дешевый способ доставки. Мне с e-bay выгоднее купить, чем этому нахлебнику денежку отдать. И все говорят, что они не накручивают, как русские и т.п. Уходим в л.с., там быдло не будет бычить.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
У меня вот тоже проблема выбора посредника:

Просьба к подобным умникам заранее, на всякий случай - держитесь подальше от нашей темы и тем более от любых заказов, потому что мы также относимся к "нахлебникам", которые (страшно даже подумать!), еще и денежку могут взять с такого горе-клиента за весь геморрой работы с его хроническим нытьем
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Волшебная тема какая-то... Такой кучности что-то и не припомню. Такое гуано отборное тут всплывает, такое уж отборное... хоть в Кунсткамеру под стеклянный колпак, в качестве эталона
 
S

ShuttleBox

Посредник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
Попробуйте нас уважаемый: Не буду ручаться что мы лучшие, но людям очень нравится наш сервис уже 10 лет.

* У нас свой склад, своя перевозка (никаких почтовый служб), своя почтовая лицензия на таможенное оформление в России (никаких брокеров и построек на таможне).

* Своя система отслежки (в всегда знаете где ваш товар в действительности)

* Вы ничего не платите вперед за пересылку, только при получении товара на руки.

Быстро, удобно и надежно.

www.shuttlebox.ru
 
Г

Гобзик

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас свой склад, своя перевозка (никаких почтовый служб), своя почтовая лицензия на таможенное оформление в России (никаких брокеров и построек на таможне).

Вы же не избавляете от таможенных пошлин, или у вас все настолько хорошо, что пошлины клиент гарантировано платить не будет?

своя перевозка (никаких почтовый служб)


Для почтовых служб, которые вы ругаете (МПО) таможенные лимиты - 1 000 евро в мес. А у вас насколько я понимаю - вариант курьерской доставки с лимитом 200 евро. Или я что-то неправильно понял?

Вы ничего не платите вперед за пересылку, только при получении товара на руки.

А как вы думаете так работать? Если клиент передумает покупать или возникнет форсмажор и оплаты не будет? Или все такие случаи заложены в вашу поистине колоссальную комиссию, которую трудно даже сопоставить с любыми другими посредниками?

людям очень нравится наш сервис уже 10 лет.

Это самое интересное. Нельзя ли увидеть реальные пруфлинки на этих людей, на все эти восторженные толпы поклонников, наработанные долгим и успешным трудом за целых 10 лет? Пока что то, что могут увидеть скромные шопоголики-ибаеры - это вот следующее например:

REGISTRY WHOIS FOR SHUTTLEBOX.RU

domain: SHUTTLEBOX.RU
nserver: ns3.nic.ru.
nserver: ns4.nic.ru.
nserver: ns8.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
e-mail: Email Masking Image@mail.ru
registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN
created: 2010.11.12

Я не исключаю вовсе, что все именно так, как вы пишите, просто пытаюсь понять. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live