• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какое отношение у eBay и PayPal к посредникам

F

fact

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь в курсе какое отношение у eBay и PayPal к посредникам, предоставляющим свой PayPal аккаунт, которые помогают покупателям, больше интересует к тем, которые помогают продавцам. Это официально разрешено, не запрещено или может кто подскажет конкретней. А также какое отношение у eBay и PayPal к владельцам аккаунтов на eBay, которые пользуются их услугами.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
у eBay и PayPal нет отношения к посредникам,
у них есть правила, которые нужно, всем соблюдать.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Сообщение на подобную банальную тематику необходимо создавать в песочнице. Конкретного ответа на Ваш вопрос Вы не получите даже от eBay и PayPal.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
умелец
Не, ну чо... логика прослеживается - нужно ж у самих посредников, прям в их разделе спросить, любят ли их ибей и РР.
Потому как если не любят - ну их, страшно с ними :Bravo:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
умелец
Ну почему же, имхо - в юморе.
Эти отношения у вышеназванных контор со всеми и называется ЭТО - церебральный секс. :Bravo:
fact
rtfm - этим все сказано, и гугль в помощь :D
Как задать вопрос, чтоб получить ответ?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
F

fact

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу кое-что продать на ибее по-этому и интересуюсь. Пытаюсь понять какие альтернативы есть.
Из достоверных источников узнал, что есть пара человек, которые смогли получить возможность принимать деньги через PayPal у нас, интересует как такое возможно, если в России принимать через PayPal нельзя.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Из достоверных источников узнал, что есть пара человек, которые смогли получить возможность принимать деньги через PayPal у нас
Увы, это случается лишь раз в году (где-то в первых числах апреля) :Bravo: Если интересуетесь, то еще об этом можете почитать здесь-
Повезло открыть счёт на Pay Pal
PayPal
В этом разделе есть где-то еще тема о благосклонности PayPal к нам (имеется ввиду возможность прямого получения денег непосредственно на свой аккаунт). Кстати, из этой темы и началось мое знакомсво с PayPal. Ах, если б Вы знали- как я завидовал счастливцам, сумевшим принять деньги в тот прекрасный апрельський день!!! :D
Ладно, признаюсь только Вам- большинство из продавцов форума принимает деньги через ПэйПэл- Ваши "достоверные источники" не врали. Правда, этот ПэйПэл- собственность посредника. В этом есть и позитив- например, мой посредник имеет опыт общения с этой системой.
По-мойму, надо чего-то делать с темой- а то, пока я в саспенде, настрочу тут лишнего вплоть до получения "горчичника". :D
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
В этом есть и позитив- например, мой посредник имеет опыт общения с этой системой.
Я знаю о ком речь - этот посредник имеет КОЛОСАЛЬНЫЙ ОПЫТ общения с палкой, и даже больше того. Тому, о ком речь - мои респекты! Но я точно знаю - он очень занятый человек, поэтому просто поздороваться я к нему не стучусь, вот когда уже "фсё, приехали" - тогда к нему. Передавайте ему привет.
Сорри за флуд.
 
D

DYelquin

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Валенсия, Испания
Эти отношения у вышеназванных контор со всеми и называется ЭТО - церебральный секс.
fact
Позвольте Вам заметить, такого секса не бывает! Мы с женой знаем все способы; про этот не слышали никогда. Может, Вы имели в виду секс в состоянии церебрального паралича? До этого палка доводит?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Может, Вы имели в виду секс в состоянии церебрального паралича?
Неее... церебральный секс - это эвфемизм. Ну, вы поняли - чтобы не материться, можно всегда найти эффектную замену, которую можно произнести в самом высоком обществе...


[Лат. cerebrum -- головной мозг; ум, разум.]

Мы с женой знаем все способы; про этот не слышали никогда.
Ваша жена наверняка занимается этим сексом с вашим мозгом после ваших загулов с друзьями :D
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ваша жена наверняка занимается этим сексом с вашим мозгом после ваших загулов с друзьями
Helga, спасибо! :( Это идеальное описание сношений* ПэйПэл(да и еВау) со своими пользователями :(
"...сношений*..."- я не ошибся :Yahoo!:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Позвольте Вам заметить, такого секса не бывает!
:( , поверьте, бывает. И у бизнесменов и менеджеров - чаще чем другие виды (приятные) в разы.
Helga
:( , за терпение и неунывающий оптимизм :Yahoo!:
 
D

DYelquin

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Валенсия, Испания
Ваша жена наверняка занимается этим сексом с вашим мозгом после ваших загулов с друзьями
Увы, я загуливаю, только, с нею. Поэтому мои друзья... Ну, Вы поняли?
 
D

DYelquin

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Валенсия, Испания
И у бизнесменов и менеджеров - чаще чем другие виды (приятные) в разы.
М-м! Понял, о чём речь! Не знал, как это называется, но именно этим мы загимаемся с МаниБукерс.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live