• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие то странности ....

N

Nikoliaspb

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Друзья, прошу совета.Я на Ebay недавно , и хочу обрисовать ситуацию , тк не совсем ее понимаю.
Я купил за прошлый месяц четыре вещи, одна из которых уже пришла , вторая в питере , третья едет , а четвертая зависла где то . Ну главное в общем то не в этом. Захожу вчера в аккаунт ebay , выбираю ссыль won/purchased . И вижу - что моя четвертая зависшая уже где то месяц вещь - она исчезла из истории покупок. Далее еще интереснее. Захожу в аккаунт PAYPAL, и вижу что данные по этой транзакции также отсутствуют. То есть нету их и все , хотя были. Я связался с продавцом , типа чо за дела где мой item, мне ответили что не парься , твой вид пересылки предусматривает ограниченную возможность трекинга , подожди еще несколько дней мы свяжемся с почтой , и будем держатьтебя в курсе.

Так вот , вопроса у меня в общем то два.Первый - куда девается история покупок и транзакций с ebay и paypal если я ее не удалял ???? Второй , есть ли такое понятие как ограниченная возможность трекинга ?
Буду благодарен за любую помощь.

Вот инфа по трекингу




Label/Receipt Number: LN76 2641 459U S
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

Your item was accepted at 4:55 pm on January 25, 2011 in GAITHERSBURG, MD 20877. No further information is available for this item.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ну почему Вы не хотите пользоваться поиском? :)

В ebay выставьте Period: last 60 days.

В PP выберите период, чтобы транзакция попала в него.
 
SergeiV

SergeiV

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
113
Местоположение
Kaliningrad
тема с аналогичным названием появляется каждый день, а то и несколько на день. хоть бы в поиск сходили.
По умолчанию показываются в пайпал транзакции за последний месяц(можно выбрать Last three months), ровно так же как и в ибэй(можно выбрать Period: last 60 days).
 
N

Nikoliaspb

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Блин , почувствовал себя дураком ))))))

Действительно , разобрался ))
Спасибо большое :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live