• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как закрыть профиль от просмотра?

M

Mishka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте
Честно курил форум, но ответа на свой вопрос не нашёл.
Хотелось бы максимум скрыть данные в профиле, не хочу, чтобы другие видели, что я купил. У некоторых, когда смотришь фидбэки, вместо view item стоит private и нельзя посмотреть за какой именно товар стоит отзыв. С английским дружу, но так и не смог найти как это сделать. Помогите пожалуйста.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Через 60 дней там не будет видно за что оставлен отзыв. А как скрыть сразу - я не знаю.
 
M

Mishka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчёт 60 дней я знаю, спасибо. Но хотелось бы сразу.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
M

Mishka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, я было обрадовался и постыдился, что не нашёл этого сам, но это немного не то. Этот способ закрывает вообще фидбэки, видно только статистику: сколь положительных/отрицательных. А я хотел, чтобы сам отзыв было видно, типо такой-то сэллер, написал то-то, за итем №00000000, но вот глянуть, что это было бы нельзя.
Но всё же спасибо)
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Mishka, это может сделать только селлер.
Но при желании это все можно увидеть.
Тот же goofbay.com
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А я хотел, чтобы сам отзыв было видно

а какая разница, все равно вы покупатель можете получать только положительные отзывы, т.е. читать их все равно никто не будет
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

Mishka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
lewa, что за бред? почему я могу получать только положительные отзывы? И почему их никто читать не будет? Не понимаю, как Вы заработали статус "продвинутый". Я на ибэе на первый год и по большому счёту знаю, что к чему, а вы по моему несёте чушь, к тому же , совсем не зная моей мотивировки.
 
M

Mishka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sting
Спасибо, почитал, ничего нового не нашёл для себя. По всей видимости, так, как я хотел бы , сделать нельзя.
 
L

lewa

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Kiev
почему я могу получать только положительные отзывы?

вы же сами написали, что не хотите что бы другие видели что вы покупаете, значит вы покупатель, покупателю нельзя оставить отрицательный отзыв - только продавцу

номер лота не виден в списке отзывов в случае если продавец выставил лот с опцией private изначально, изменить это после продажи нельзя

private profile - когда все отзывы скрыты - может быть только у покупателя, продавать с таким профилем нельзя
 
M

Mishka

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
lewa
Я никогда не продавал, но мне лично ещё год-полтора назад продавцы ставили отрицательные отзывы!
Что такое private profile, я понял.
Вопросы продажи меня вообще не интересуют. Я спрашивал, как сделать невозможным посмотреть купленный мною лот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live