• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выглядит письмо paypal о refund'e ? (срочно)

  • Автор темы Кейкоч
  • Дата начала
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
привет!
20 октября (по моим расчетам сегодня 44 день) сделал покупку на ebay, неделю назад примерно прод написал, что посылка вернулась, не прошла какую-то таможню, уточнил адрес, предложил переслать. Я сказал ок, но сделай сначала refund, и я куплю ее еще раз. Он говорил что согласен, но попросил отменить транзакцию, чтобы вернуть сборы ebay. Вроде договорились. Сейчас получил три письма:
1. запрос на отмену транзакции
2. письмо прода: i have a refund,pls check your paypal, i send u request to cancel this transaction,hope you agree,You can buy again, I will send as soon as possible, Pls kindly reply me,thank u very much.
3. и подозрительное письмо как бы от paypal, выглядит так
1.jpg
то есть никаких картинок нет, посмотрел письма о списании - там все есть.
На счету paypal ноль, на привязанной к нему карте - тоже.
1. Если он мне вернул, где они должны появиться, в paypal или на карте?
2. Сколько у меня есть времени, чтобы открыть диспут? я правильно считаю, завтра еще есть?
3. каков мой алгоритм действий? писать проду, что открою диспут или сразу открыть?

надеюсь на скорый ответ, спасибо.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Успокойся он тебе вернул деньги вот только появятся они дня через три или пять на карте.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и подозрительное письмо как бы от paypal, выглядит так
Да чего на письмо то смотреть? В аккаунт РР свой зайдите, да и посмотрите, есть ли запись об этой транзакции или нет. Найдите транзакцию по первичному платежу и откройте все ее детали. Все сразу понятно станет. А уж физическое зачисление денег на карту - это дело десятое.
 
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
спасибо, похоже все ок, перебдел. в последних транзакциях ничего не видел, нашел в первичном платеже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live