• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как восстановить удаленный акк.?

R

rudnev

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Привет. Ребята, помогите пожалуйста.... Я хочу восстановить свой аккаунт ибэй после его удаления. Я не знаю как это сделать.
Зайти в него могу, но он не функционирует уже как прежде. Купить ничего не могу. Спасибо большое откликнувшимся!
Извеняюсь, если не там создал тему.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
rudnev,
А удалил то его кто и за что? ;)
 
R

rudnev

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Я.... Так получилось. Так че, можно еще что-то сделать с ним? :(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

rudnev

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Ок. Ситуация следующая. Я когда-то поставил свой аккаунт на удаление. Но как я понял, удаляется он не сразу, а через какое-то время.. Пока идет это время, аккаунт находится как-бы сказать, в недееспособном состоянии.... То есть, войти в него можно, а вот какие-то действия выполнять нельзя. Например: вот нажимаю я на какой-нибудь лот Buy It Now , а меня перекидываю на страницу вот с этим:
70897552.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
А когда нажимаю Confirm your registration, то меня перекидывает на это:


Uploaded with ImageShack.us
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
rudnev, действительно акк не сразу удаляется. В течении какого-то времени можно передумать.
Тут они пишут, что если вы передумали закрывать, необходимо с ними связаться.
Вот и связывайтесь :) , мы вам все-равно не вернем его.
Если вам не приходило письмо, что акк удален, то, вероятно, еще удастся все поправить.
 
R

rudnev

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
rudnev, действительно акк не сразу удаляется. В течении какого-то времени можно передумать.
Тут они пишут, что если вы передумали закрывать, необходимо с ними связаться.
Вот и связывайтесь :) , мы вам все-равно не вернем его.
Если вам не приходило письмо, что акк удален, то, вероятно, еще удастся все поправить.

Спасибо большое. Но что-то не пойму куда им писать. Нажимаю на ссылку "связаться" попадаю в какое-то меню из вопросов-разделов.
А конкретно по моей ситуации там решения нет.... Хотелось бы им письмо в таком случае написать, но куда???.....
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По вашей ситуации даже не знаю, куда точно вас отправить. Акки не удаляла никогда :p
Надеюсь, что он не удален окончательно, а то только время зря потратите...
Попробуйте в чате пообщаться, правда многие пишут, что он не работает.
Тут список всяких адресов, посмотрите что-нить подходящее.
Можно позвонить им, лучше со скайпа. Почитать можно тут и еще в десятках тем на форуме.
Можете попробовать еще сюда написать, решат проблему вряд ли, может, хоть пошлют куда надо.
И все-таки, если не секрет, зачем удалять хотели?

Да, забыла, почитайте еще правила форума
4.21. Запрещается злоупотреблять цитированием (оверквотинг). Не нужно полностью цитировать сообщение собеседника, достаточно выделить главные фразы и мысли, дающие понимание о смысле ответа.

Хм, убивается ссылка на чат.
Забивайте в строке поисковика Chat with us -Show -All -Questions site:eek:cs.ebay.com и ищите с наиболее подходящим списком вопросов.
Мне больше нравится, ссылка, где есть кнопочки и чата и звонка.
 
R

rudnev

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Krapiva спасибо. Чаты короче не работают, звонить тоже не вариант... в общем написал в support@ebay.com. Посмотрим, чем помогут и ответят ли вообще....
 
R

rudnev

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Ура! ^_^ Мою проблему решили. Я написал на bburke@ebay.com (менеджер отдела поддержки) как есть. И удаление моего аккаунта отменили. Всем спасибо. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live