• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги с ПайПал?

R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Помогите! Что делать? Как вернуть деньги?

ПайПал заблокировал мой аккаунт без особых причин. Написали что закрывают аккаунт в связи с возможными рисками связанными с моим аккаунтом (продавал военный антиквариат) Никогда не имел диспутов и проблем с покупателями. Звонил,подавал жалобу,оспаривал-всё бесполезно. Заблокировали навсегда, а заодно и 250 000 рублей на счету. Обещали вернуть по истечении 180 дней с момента последнего платежа (типа действует защита покупателя). 180 дней прошло-деньги не вернули. Позвонил в СП. Сказали,что нужно опять писать письмо о разблокировке аккаунта. Я сказал что мне аккаунт не нужен абсолютно,просто верните мои деньги. Сказали что вернуть не могут,нужно писать письмо,по звонку не решается ничего. Написал письмо несколько раз. Ответа нет никакого. Вообще никакого. Аккаунт заблокирован,деньги вывести невозможно. Кидалово полное и откровенное. Что делать?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо,буду обращаться за помощью
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
жесть, конечно...
Они чем-то мотивируют отказ?
 
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
жесть, конечно...
Они чем-то мотивируют отказ?


Ничем не мотивируют и ничего не отвечают. Звонил в СП. Ответ такой-оператор не может разрешить вывести средства,не может разблокировать аккаунт. Нужно писать письмо. Письмо передаётся в специальный отдел который занимается именно этой проблемой. Они рассматривают заявку и возможно разблокируют аккаунт. На мой ответ что разблокировать аккаунт мне не нужно,мне просто нужны МОИ деньги который пайпал удерживает в течении полугода оператор ответил, что сделать ничего не может. Просто НИЧЕГО. Написал письмо три раза. Заявлено что ответить должны в течении 24 часов. Неделю жду ответа! Тишина. Просто никакого ответа.
За несколько лет использования пайпал понял что это "шарашкина" контора. Защита покупателя у них не работает вообще (столкнулся с этим один раз, продавец не хотел возвращать 70 000), операторы в СП как операторы в Сбербанке,ничего не знают и помогать не хотят. Сейчас вот деньги мои себе присвоили и правды не добиться...
 
K

kulvodos

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Я писал письмо сюда - euaup@paypal.co.uk
Аккаунт был русский, но писал письмо именно в английскую шарагу (ибо первичное сообщение о блокировке было именно оттуда и просили писать именно туда по любым вопросам), на английском, без упоминаний о том что аккаунт больше не нужен (это вообще лишнее, зачем им это сообщать?), просто просил убрать ограничения.
Ответ был дан через сутки - типа аккаунт останется ограниченным (навсегда), деньги можно вывести на свой российский банковский счет, затем пришлось еще раз позвонить (уже в русскую техподдержку) - оператор увидел что арбитраж прошел, но разблокировку по выводу средств до конца не сняли, еще через сутки аккаунт разблокировали для вывода (пришло еще одно письмо о рассмотрении "моего дела"), затем добавил текущий банковский счет (там был до этого устаревший) и деньги благополучно вывел
Главное не суетиться, лишней информации если не спрашивают - не говорить и не давать, а то затребуют еще вдобавок кучу справок и получите дополнительные проблемы
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну что разблокировал ТС свой аккаунт, точнее вывел бабло?
 
R

Ruprix

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну что разблокировал ТС свой аккаунт, точнее вывел бабло?


Да. Деньги вернули. Но намучился изрядно. Звонил туда каждый день. Один оператор говорит одно,другой оператор говорит совсем другое. В итоге запросили копии всех документов какие только возможны. Даже попросили квитанцию оплаты за квартиру чтобы убедиться что я живу именно там где я заявил. В итоге держали мои деньги пол года и ещё месяц возвращали. Сейчас понял что ПайПал гнусная конторка ни от чего не защищающая и не дающая никаких гарантий.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Поздравляю! Да, пайпал это конечно барахло, слов нет.
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
43
Баллы
288
Поздравляю! Да, пайпал это конечно барахло , слов нет.
неправда ваша. пейпал норм контора, просто для эффективной работы с ними не надо держать всё бабло на балансе плюс надо распределять покупки/продажи на разные аккаунты. тогда антифрод не будет ругаться. но об этом тсссс... :cool:
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Разные аккаунты это выход. А не держать бабло на балансе, это спорный момент. Бывает пара платежей и там несколько тысяч баксов и тут тебе бан, как всегда невзначай. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live