• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как уточнить размер при заказе?

S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
как уточнить размер при заказе?

Хотел спросить совета. Выбрал 2 шлема лыж и две маски, все разного размера. Как при заказе сразу обозначить нужный размер? Сначала жмем бай ит нау а потом выбираем размер? или потом при личной переписке уже уточняешь какой товар и какой размер? Не хочется жать, а потом увидеть что нужного размера нет а оплачивать надо.
как тут разобраться?
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лучше напишите перед покупкой продавцу, уточните если ли в наличии нужный размер и как его выбрать.
Потом при оплате можно добавить сообщение продавцу с нужным размером.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
при оплате вы имеете ввиду в палке написать в сообщении?
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Sergio2010 По ссылке шлем размера S (small), в описании ниже есть таблица размеров:
In Form Sizes: S (52 – 55.5cm), M (55.5 – 59cm), L (59 –
62.5cm)
Меряйте обхват головы и выбирайте нужный шлем, они все под размерами идут - medium, large, S-ка скорее всего Вам мала будет.
PS А то что прод в Россию не отправляет, не смущает?
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, я про палку.
Про Россию прод вообще забыл )))) Т.ч. в любом случае заранее писать и все узнавать.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ronna я отписал продавцу насчет доставки, может согласится. и насчет таблицы размеров я тоже увидел. А где конкретно надо жать что бы "выпала" менюшка с выбором размера, при оформлении заказа?
И можно ли сделать, что бы выбрать допустим 2 шлема размеров S и M? или выбрать просто 2 штуки, а при оплате уточнить размеры?
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
У него три лота с разными размерами, имхо, лучше выбирать и покупать сразу нужные, а не писать продавцу - забудет, перепутает и т.д.
Giro G10 Green Tiles Medium Snowboard Ski Helmet 2011 - выделенным шрифтом - это размер, менюшки выплывающей нету.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ronna
спасибо, я не знал что в названии размер прописан))) осталось от него получить ответ о согласии на доставку
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я поняла, что вопрос был: "Как Обозначить размер", меня как раз смутило описание в лоте про все размеры. Поэтому я бы все-таки уточнила при покупке размер.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот таких тонкостей в описании я не освоил, поэтому пока предпочитаю сначала написать продавцу а потом жать кнопку. Только я не думаю, что продавец станет писать куда и как жать или писать, что бы выбрать нужный размер)))
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Sergio2010 да я просто не поняла, что вы на тот момент с размером еще не определились ))) У вас самая правильная позиция: лучше обращаться к первоисточнику, тут это продавец )))
А вы в реальных магазинах не нашли эти шлемы и очки? Может лучше померить, а потом заказать. На мой взгляд эти вещи надо обязательно мерить.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
просто я их заказываю своим друзьям, один сейчас на далеклом востоке, другая на западе, а я посередине. встречаемся перед отъездом в горы у меня)))) они мне скинули свои предпочтения. а я выкручиваюсь)))
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Поэтому я бы все-таки уточнила при покупке размер.
Размер прописан в названии!!!
Sergio2010 Ждите ответ о возможности доставки и главное, её стоимости, чем меньше Вы будете долбить его вопросами (тем более, что все есть в описании), тем выше шанс на его согласие продать Вам лот.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Sergio2010
По ссылке в самом верхнем посте размер S. Такого размера шлем у меня у старшего сына. Вообще, в описании лота ниже есть приписка:
In Form Sizes: S (52 – 55.5cm), M (55.5 – 59cm), L (59 –
62.5cm)
и в названии товара стоит заветное слово SMALL.

Измерьте объем головы и выбирайте, какой Ваш размер и ищете лот, где б в названии стояло MEDIUM or LONG.

Еще раз повторюсь, что Small - детский размер (или у моего 7-ми летки большая голова)
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ура продавец написал
Hello,
I have unblocked Russia from bidding on this helmet. It will take me a little while to fix all the other ads. If you want something specific please let me know and I will send you a invoice thru paypa

Regards


Denise

Видимо не смог отказаться от такого покупателя))) Так поднимем же имидж нашей Раши!!))
теперь намекаю ему насчет комбинированной доставки)))
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
В свою очередь, он Вам намекает на сделку вне ебей, если я правильно поняла. Сумма не мелкая получается, думаю, лучше дождаться, когда он изменит листинг (откроет Россию), тем более, что заказываете не себе, и спокойненько купить через ебей, даже если это будет чуть дороже, чем напрямую. Но в любом случае - решать Вам, селлер со 100% рейтингом.
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я понял что он дал добро на отправку и я ему оплатил через ебей. Буду ждать. И уже сделал скидку на доставку. Теперь доставка всего в 40 уе вышла. Тем более как я понял в переписке он разрешил купить у них. Если бы он намекнул на палку он тогда бы написал в переписке адрес для оплаты. Но адреса так и не прозвучало, значит я так понял что он разрешил купить у него на ebay.Что я и сделал. Теперь посмотрю что он ответит.

коли пошла такая пьянка, попросили заказать комбез тут

но меня смущает продавец с его рейтингом и фитбэками.
Я ему отписался уже по поводу оплаты и доставки, но он молчит в отличие от шлемного продавца. Если он так молчать будет, не буду у него покупать.
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот здорово ))) Лучше покупайте через ебей, а не напрямую через PP.

А :D Denise - это Денис?
 
S

Sergio2010

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Moscow
точно Дениска :D как фильме Брат-2, "мы хрусские никогда своих не подставляем".Посмотрим как он ответит. Пока 3 дня не прошло, с трекинг номером напрягать не буду, но со вторника с полным усердием начну их массировать :oops:

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 53 секунды:

Товар отправлен. Трекинг номер получен. Дениска сказал, что они "открыли вход" на их онлайн магазин для России, так что можете там покупать :)
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Если бы он намекнул на палку он тогда бы написал в переписке адрес для оплаты
Не адрес, а инвойс, который он Вам и предлагал выставить в РР напрямую, т.к. на изменение листинга ему нужно было время, но раз дождались и купили через ебей - тем лучше для Вас.
Если он так молчать будет, не буду у него покупать
В общем-то , нег у него только один и от продавца из Южной Африки, вполне вероятно, что это косяк их почты, а прод и не при делах вовсе, а то что молчит - подождите до понедельника, не ответит, другого найдете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live