• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как убрать Unpaid Item Strike?

MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
можете не допускать к торгам

Да, да :)
Знаю. Это в блок- листе есть. В установках.

Но приятно было бы, если бы этих нерадивых покупателей "украшало" нечто, вроде черной метки в истории их покупок.

Но это так- мечты, мечты :)
 
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
друзья, а подскажите мне, пожалуйста:

то ли меня заглючило, то ли селлера заблочили - не могу понять что произошло.

полтора месяца назад накидал чехлов для iphone в корзину, как обычно нажимаю оплатить - и почему-то оплатить не получалось. даже скорее некуда было платить. не переходило в палку - решил, что у продавца что-то с аккаунтом, а в тот день много чего еще покупал, и как-то забил на это дело. думал удалятся итемы с корзины.
а тут в пятницу обнаружил открытый страйк на себя. даже шесть штук)))

за год со страйками не сталкивался, написал продавцу, что пытался оплатить и не получилось у меня при всем желании. ответа ноль. сейчас страйки закрылись не в мою пользу.

пошел обжаловать их в саппорт. даже писать в саппорт не пришлось. ебей написал "как знак вежливости за первый страйк мы вам его прощаем". и все остальное сняли.

это меня заглючило и пора меньше по ебеям ползать по ночам, или действительно что-то с аккаунтом у продавца могло быть и потому я не смог тогда оплатить?


апд.
а у продавца сейчас и купить нечего даже))
http://myworld.ebay.com/fluxusbooth


посмотрел в фидах. не я один такой вроде бы

Did not purchase product, very poor communication with seller, pay pal issues Buyer:
angela083 ( 26iconYellowStar_25x25.gif )

Oct-31-12 20:52 <a href="http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...FdkId=768109423019&convShow=true#768109423019" style="color: rgb(106, 41, 185); text-decoration: initial;"> iconFdbkCnvrsB_20x20.gif SGP Linear Biskitt Polka Dots Bumper Skin Case Cover iPhone 4 4G 4S Maltese Pink (#300794908495)
 
F

freshhh

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня на 2-х неоплаченных товара стоят кейсы. Они уже закрыты. Есть ли у меня страйк? Может можно как-то эти кейсы убрать? Или как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live