• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как убрать Unpaid Item Strike?

A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет, ничего подробно описывать не надо. Там быстро сориентируетесь.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Нашел куда писать...
Сюда ?





Писать надо сейчас, или ждать конца кейса и страйка?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не сейчас: оспорите тогда, когда получите страйк.

:wink:
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Ясно, спс.

Тут на форуме чел писал что его заблочили за ОДИН страйк (новичек правда, 1 сообщение у него)

Это реально? :shock:

Я с 2008 года, 140 позитивов, только покупаю.


А с другой стороны тут писали что сгорает через год (для меня не проблема, ибо за три года первый)

А еще тут писали что не сгорает и это навсегда...

сложно сказать как на самом деле... :(
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тут на форуме чел писал что его заблочили за ОДИН страйк (новичек правда, 1 сообщение у него)

Это реально? :shock:

Нет, думаю. Видимо, были ещё страйки ранее - в течение года. Или были ещё другие нарушения.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Я там испраил свое сообщение выше...

Скажите ваше мнение по поводу срока давности страйка?
Тут на форуме три ответа взаимоисключающих нашел.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот здесь ответ на этот вопрос:

Страйк, не удаленный, в истории остается. И опасны страйки вообще не только возможностью блокирования аккаунта, но и невозможностью покупки некоторых лотов у продавцов, выставивших ограничения для покупателей со страйками.

По поводу 12 месяцев (год): некоторые продавцы ставят ограничения типа: "кроме тех покупателей, которые получили более 2 страйков за 12 месяцев" и т.п.

Думаю, теперь яснее.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
ООО спасибо вам!
Теперь яснее...


А ограничение за один страйк в 12 мес существует ?

3 страйка = блок действует все равно? Т.е. не важно за какое время они получены.... Или только блокируют за 3 в год?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
3 страйка = блок действует все равно? Т.е. не важно за какое время они получены.... Или только блокируют за 3 в год?

Нет четкого правила. "За какое время получены" - это очень важно, т.к. на этом основывается механизм: думаю, есть различие, например, между несколькими страйками за несколько дней и несколькими страйками в течение года. Есть разные истории. У кого-то по разным причинам накапливается меньше, чем за год, ещё больше страйков, чем я привожу в пример, и аккаунты не блокируются. Могут заблокировать за три, могут не заблокировать за четыре. И так далее...

Суть в том, что нужно быть настолько осторожным, что не допускать страйков на аккаунте вообще.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Ну и я думаю при рассмотрении кейсов потом... будут оглядываться на мои рекордс и не факт что уже мою сторону ебей будет принимать в прочих спорах?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
при рассмотрении кейсов потом... будут оглядываться на мои рекордс и не факт что уже мою сторону ебей будет принимать в прочих спорах?

Не совсем так однозначно. Всё строго индивидуально. :D
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
А ограничение за один страйк в 12 мес существует ?
Такого ограничения нет



Кол-во месяцев, соответственно, 1, 6, 12 - на выбор.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, это для продавца ограничения для покупателей на выбор. И кроме 12 месяцев продавец может выбрать и другие сроки.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если этот страйк настолько давнишний (несколько месяцев), что в Activity уже не отображается? Знакомый тоже уехал и забил на сделанные ставки, теперь не может купить. Ровно 3 страйка. Первый получен около 5 месяцев назад, второй и третий месяц-два назад, причем оба подряд.

Как решить такую ситуацию? И где вообще искать в аккаунте?
 
A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
pupok5
что мешает договориться с продом или выкупить лот?
Умные люди советуют предложить проду материальную компенсацию за геморрой. Я пару раз пользовался их советами: один раз прод отменил сделку и денег не взял, просто сказал "заходи еще"; второй раз отправил палкой 5$ проду за невыкупленный 20$ лот и разошлись позитив фидами.
 
Е

Елена Серебрякова

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Извините за ebay- незнание, где можно увидеть, есть ли у меня страйк? Проплата не проходит ни за один товар, что-то произошло. Ищу причину, может страйк? Помогите найти)))
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Елена Серебрякова, что пишут, при попытке оплатить лот? На PayPal переходит или нет?
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Копаюсь в поиске, пока безрезультатно.

Подскажите в чем смысл этих страйков, если я не могу увидеть их у каждого конкретного покупателя?

Или все же могу увидеть?
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите в чем смысл этих страйков, если я не могу увидеть их у каждого конкретного покупателя?
Вы можете не допускать к торгам покупателей у которых количество страйков больше чем N.
(слышал насчет цифры 2, но это не точно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live