• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как такое вообще может быть?

  • Автор темы MelkaYaDiva
  • Дата начала
M

MelkaYaDiva

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Заказала к новому году на ибее подругам в подарок косметики. Не особо дорогой, но много. Первый заказ сделала 2 декабря, второй - 3 декабря, всё это естественно моментально оплатила. Всё вроде, как обычно.
Сегодня утром захожу в свой профайл, смотрю свои заказы и глазам не верю: вся эта косметика исчезла!!! Т.е. вроде как я ничего не заказывала и не оплачивала вовсе. На всякий случай, зашла на paypal, проверила, действительно покупки я оплатила. Так я вообще не могу понять, как такое возможно? И главное - что теперь делать?
 
A

Art93L

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Котельнич
продавца удалили, было такое.Посылку не получил)) Денгьги вернули
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
может в архив скинули нечаянно? если бы прода удалили,должна была прийти месага от ебай,что так мол и так,мы удалили лот,если не платили за него то и не платите и т.п.
 
M

MelkaYaDiva

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Art93L, никто его не удалял. Я ему, естественно, написала, но он вряд ли ответит, мне кажется.

kuzpavel, никак не могу найти, где это?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
MelkaYaDiva, заходитите на вкладку "My Ebay" далее вкладка "Purchase history" далее там на списком покупок есть менюшка
Show: О Recent О Archive вот возле показать архив кликаете.
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
У меня похожея ситуация,в Show: О Recent О Archive эта покупка тоже не отображаетья,похоже это кидок,заходишь в Resolution Center открываешь I haven't received it yet. и там будут все покупки с фото
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну почему сразу кидок то!!! Продавец не может удалить из вашего профиля ваши покупки. Это может сделать только ebay и вы сами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live