• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как связаться с Амазон usa

  • Автор темы TonyPizekato
  • Дата начала
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
110
Баллы
21
Недавно столкнулся с такой проблемой - не доставили товар с амазона, потерялся в пути, чтобы подать заявку на возврат нужно написать в чат, но чат не запускается, постоянно выскакивает ошибка. Пробовал через разные браузеры и приложения на телефоне. Раньше амазон давал еще возможность написать им email но сейчас эту возможность убрали, видим оптимизация сотрудников и их настигла. Ищу варианты как теперь до них достучаться.
 
A

Alexav69

Начинающий
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Недавно столкнулся с такой проблемой - не доставили товар с амазона, потерялся в пути, чтобы подать заявку на возврат нужно написать в чат, но чат не запускается, постоянно выскакивает ошибка. Пробовал через разные браузеры и приложения на телефоне. Раньше амазон давал еще возможность написать им email но сейчас эту возможность убрали, видим оптимизация сотрудников и их настигла. Ищу варианты как теперь до них достучаться.
Чат работал еще совсем недавно. Буквально месяц-два назад случилось небольшой чудо - потерялась одна большая посылка от Amazon к Easy Ship.
Причем ситуация самая неприятная - по трекингу посылка дошла, а по факту "Изики "ее не получили, где она одному богу известно.
В результате общения в чате работник чата переотправил еще раз этот же самый товар, чем спас от потери
довольно крупной суммы. Сейчас вот обратная ситуация - посылка дошла по факту, но не по трекингу и мне предлагают, если не получил, отправить заяву на возврат денег. Это как раз просто и чат для этого не нужен, однако совесть у меня все же есть и
делать этого я конечно не буду.

Вариант #2 -звонок в поддержку голосом, но это только для тех, у кого нет проблем с языком.
Общения по emailу них возможно вроде как только если у вас блокирнули аккаунт и вы пытаетесь его восстаносить.
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
110
Баллы
21
Чат работал еще совсем недавно.
А сейчас вот не работает.
Я кстати тоже пару раз попадал на принудительный возврат денег за доставленную посылку, даже писал что я все получил, рефанд не нужен, они все равно деньги вернули. А теперь не достучаться что то.
 
Live



Вверх
Live