• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как стать посредником?

M

megatishka

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
USA-RUSSIA-UKRAINE
Писал Администратору в личку, но никто так и не ответил. Как можно дать рекламу об услугах посредника на этом форуме?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
чтобы пройти верификацию посредника США надо заплатить 25000руб
Админ наш занятой он не сразу отвечает
 
M

megatishka

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
USA-RUSSIA-UKRAINE
спасибо за быстрый ответ. а реклама сколько стоит?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
а реклама дается только проверенным посредникам, видно были частые случаи обмана. Если у вас страна или услуги которые на форуме не представлены будет скидка как написано. А так площадка защищает от конкуренции и недобросовестных посредников.
Если вы серьезно решили заниматься посредничеством и можете дать конкуренцию Шипито и проверенным посредникам то думаю 800$ не такие и большие деньги. Плюс если у вас есть форум вы сможете сделать его Verifed - что привлечет больше клиентов.
Так что тут контора венекофф не вяжет :)
 
M

megatishka

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
USA-RUSSIA-UKRAINE
Хаха, я понимаю.
Так я могу просто тему создать для начала?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
aleks82
единовременный платеж.Вы вроде не первый день на форуме,за вас поискои попользоваться?
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
ParadoxX
Да я как-то раз немного поискал, но так нифига и не нашёл.
Но, что это такая сумма, я даже не предполагал. :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
и можете дать конкуренцию Шипито и проверенным посредникам

Строго говоря, Шипито не посредник, это сервис переадресации. Было много случаев отказа высылать на его адрес, т.к. он не совпадает с адресом плательщика.

Но, что это такая сумма, я даже не предполагал.

Она в значительной степени защищает вас же от мошенников, которым платить невыгодно.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Имхо для хорошего бизнеса сумма маленькая... или другими словами того стоящая
Но мне кажется что на этом форуме уже все сидят под крылышками своих посредников... И вытащить оттуда их будет проблематично.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
а реклама дается только проверенным посредникам, видно были частые случаи обмана. Если у вас страна или услуги которые на форуме не представлены будет скидка как написано. А так площадка защищает от конкуренции и недобросовестных посредников.
Если вы серьезно решили заниматься посредничеством и можете дать конкуренцию Шипито и проверенным посредникам то думаю 800$ не такие и большие деньги. Плюс если у вас есть форум вы сможете сделать его Verifed - что привлечет больше клиентов.
Так что тут контора венекофф не вяжет
Вообще то $800.00 в месяц это не много :D
И помоему счас верификация уже давно стоит $1500.00 (вернее стоила) а теперь по моему $5000.00
Об этом как раз недавно писалось на форуме
Кстати 1000.00 - 1200.00 это нормально за рекламу на начальном этапе пока не узнают Вас а потом можно и понизить - но лучше если этим займутся опытные люди (Вашей раскруткой) и давайте рекламу везде где можно и лучше на форумах

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Хаха, я понимаю.
Так я могу просто тему создать для начала?

Посмотрел Ваши расценки - снижайте их, здесь многие работают за более низкий процент - хотя не имею права давать советы - извините.
А вот помочь с клиентами можем если хотите - это бизнес такой, что на всех хватить, если честно работать будете и не пытаться урвать за один раз :D
Вы же пишете, что с 2004 года в бизнесе 8)
Обращайтесь в СКАЙП или Аську - поможем - но сразу говорю, мы не мецинаты, тем более для будущих и уже состоявшихся посредников, но клиентов при работе с нами - ГАРАНТИРУЕМ (если у Вас их мало с 2004 года) - ждем, если всё устроит, то будем работать над Вaшей попyлярностью и продвижением.
С уважением, команда NJA Business
 
Live

Similar threads




Вверх
Live