• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сменить логин?

  • Автор темы sergey1236
  • Дата начала
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Добрый вечер,в общем решил сменить логин на ебее...первый раз за год,пытаюсь ввести другой логин,а мне выдает такое сообщение "Предоставьте действительный логин" и ничего не получается...в чем дело?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добрый вечер,в общем решил сменить логин на ебее...первый раз за год,пытаюсь ввести другой логин,а мне выдает такое сообщение "Предоставьте действительный логин" и ничего не получается...в чем дело?
Может какие то символы не нравятся? Логин содержит в себе что-то, кроме латинского алфавита?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
У меня вот логин со звёздочкой, к примеру. Правда я вроде как не менял.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Может какие то символы не нравятся? Логин содержит в себе что-то, кроме латинского алфавита?
неа,только латинские буквы...беда какая то ....может ли быть такое,что пока есть открытые сделки,то не дает сменить логин,что бы покупатель если что смог найти концы? а то сменю логин,а покупатель потом не поймет,что у кого брал...ну это только мое предположение...
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
99% выбираемый вами новый логин занят другими, поэтому и не дает
 
Serg_ps

Serg_ps

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
93
Баллы
223
Местоположение
Воронеж
....может ли быть такое,что пока есть открытые сделки,то не дает сменить логин,что бы покупатель если что смог найти концы? а то сменю логин,а покупатель потом не поймет,что у кого брал...
Нет, несколько раз наблюдал ситуацию, когда за время доставки товара у продавца менялся логин.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
99% выбираемый вами новый логин занят другими, поэтому и не дает
надо перед сменой просто проверить, что бы логин был свободный.
Код:
https://www.ebay.com/usr/YourLogin
Ставим вместо YourLogin желаемый вами логин, и проверяем, есть такой юзер на ибэй или нет
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
надо перед сменой просто проверить, что бы логин был свободный.
Код:
https://www.ebay.com/usr/YourLogin
Ставим вместо YourLogin желаемый вами логин, и проверяем, есть такой юзер на ибэй или нет
пробовал,вплоть до того,что вводил вообще после логина и 10-15 цифр,и разные комбинации...сдается мне это баг ,какой-то...ладно если,что изменится отпишусь тут....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live