• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как решить проблему с иностранными языками?

  • Автор темы Vladimirovih
  • Дата начала
V

Vladimirovih

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поделитесь опытом, как вы решаете проблему с иностранными языками на торгах аукциона. Может переводчик какой хороший есть, или переводчика нанимать:( я лично ноль с иностранными. Заранее благодарен!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
если с иностранным ноль - тогда лучше не соваться, таких дров нарубите что до конца жизни не разберетесь.
 
D

DiDragon

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
промт ставь - он хорошо интегрируется в мазилу(да и в експлорер тоже)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Без базовых знаний языка компьютерный переводчик в полной мере не поможет, поверьте. Чтобы грамотно с ним работать нужен хотя бы школьный уровень. Тем более для аукциона :(
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aepf

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
если с иностранным ноль - тогда лучше не соваться, таких дров нарубите что до конца жизни не разберетесь.

Да ладно вам людей пугать, он что Эйфелеву башню покупать собрался :(
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Vladimirovih

Решаем просто - мы их несколько обычно знаем... :(

aepf

Alex_I и Al-Za правы - при возникновении каких-либо трений с продавцом компьютерный переводчик вас погубит...
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я решил просто - дочь учится на английской филологии :(
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я решил просто - дочь учиться на английской филологии :(
Ну Вы даете! Девчонку напрягать постоянно. Мой сын год прожил в Англии - в английском натаскался. Но я к нему за помощью обращаюсь только в особо сложных случаях, когда не могу понять, что от меня хочет покупатель. Обычно онлайн-переводчиков вполне достаточно, чтобы пообщаться "на кухонном уровне".
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обычно онлайн-переводчиков вполне достаточно, чтобы пообщаться "на кухонном уровне".

Не знаю... Лично мне намного легче от того, что свободно пишу, говорю, общаюсь на одном уровне
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
если с иностранным ноль - тогда лучше не соваться, таких дров нарубите что до конца жизни не разберетесь.

полная чушь. гугл транслит. больше не чего не надо. ощался через него с испанцами немцами итд. все прикрасно проходит.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
V

Vladimirovih

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
оК учится конечно не помешает, но сначала попробую переводчиком. И ещё наталкивался когда то в инете на удалённых переводчиков, то есть людей которые за деньги через аську и почту переводят тексты. Мож пробовал кто?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
оК учится конечно не помешает, но сначала попробую переводчиком. И ещё наталкивался когда то в инете на удалённых переводчиков, то есть людей которые за деньги через аську и почту переводят тексты. Мож пробовал кто?

Поищите здесь таких :(
 
B

bormashina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
оК учится конечно не помешает, но сначала попробую переводчиком. И ещё наталкивался когда то в инете на удалённых переводчиков, то есть людей которые за деньги через аську и почту переводят тексты. Мож пробовал кто?
за деньги могу запросто :) через аську например. с языком проблем нет, я сама переводчик :)
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

bormashina

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live