• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как решать проблему через кастомер суппорт ебея?

V

vital112

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Рига
Escalate the case to eBay Customer Support ??
не мог корректно перевести, это значит решать проблему через кастомер суппорт..

в общем мне попался продавец КРЕТИН полнейший просто идиот, по другому объяснить нельзя..
заказал у него итем, а у него был огромный фидбек, в инфо было написано что сроки доставки 12-30 дней максимум.. заказал 25 декабря, сегодня 14 февраля.. ничего не приходит, открыл на него дело.. и в этом деле я хотел бы чтобы вмешались с ебей, потому что моя переписка с ним напрямую не помогает, он полный кретин :)
я его спрашиваю где моя вещь он мне бесконечно даёт трекинг намбер ->

Seller's note:
"RB340230124HK"
Tracking number: RB340230124HK

я его спрашиваю нормальным языком во первых ничего не пришло, во вторых почему моя вещь идет в Латвию, вместо Англии.. он вместо нормального ответа как идиот по 3 раза копирует мне этот трекинг номер, я не знаю мозгов нету ответить или не понимает, хотя я ему копировал подтверждение что заказ был в Англию!!!!в общем не помогает мне эта дурацкая переписка с ним всё время Copy paste делает, хотелось бы привлечь поумнее человека..
Shipping address -
Vitalijs
Conniburrow
Speedwell place 11
Milton Keynes, Buckinghamshire
Mk14 7at
United Kingdom
Shipping details
Standard International Flat Rate Shipping - US
Description Unit price Qty Amount
Alfa Network AWUS036H 1000mW Wireless G USB Adapter NEW
Item# 320631383888 $29.99 USD

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Re: что это значит и чтобы посоветовали?
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Жмете Escalate the case to eBay Customer Support, описываете проблему,что продавец не знает где товар и что прошло ... дней, но товар в Россию не импортирован до сих пор.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странно :
14.01.2011 12:01:00 Latvija Piegades punkts: PN Preili - 1, PP-5301 Sutijums piegadats
Sutijums piegadats- посылка доставлена , если я правильно понимаю перевод.
с 25 декабря прошло 51 день . Если оплата похоже была в этот же день , то обращаться куда-либо поздно , в любом случае .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live