• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как продавцы обманывают с фидбэками?

  • Автор темы foto-boss
  • Дата начала
F

foto-boss

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
www.aliexpress.com/item/tomdeal-12V-Small-PCB-Drill-Press-Drilling-With-1mm-Drill/32314481235.html
www.aliexpress.com/store/feedback-score/1381661.html?spm=2114.10010108.0.35.UmifvZ

Как видите у него указано 100% положительные фидбэки. Но если нажать и посмотреть, там сплошные негативы.
Продавец обычный воришка. Даже деалает фотографии поддельных документов печатая на принтере и указывает чужие трекинги при отправке.
Сейчас диспут с этим воришкой, но удивляет, что на вопрос алиэкспрессу как же так у него 100% позитивы и прилагая скриншоты с реальными отзывами, они полностью игнорируют этот вопрос.
Разбираются только по товару.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
какие 100% положительные? смотрите внимательно-3,6 по звездам, у таких вообще ничего брать нельзя, т.к. сразу понятно-не вышлет
 
F

foto-boss

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург

Вложения

  • 2016-03-07_033920.jpg
    2016-03-07_033920.jpg
    271.4 КБ · Просмотры: 184
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
F

foto-boss

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
а рядом с звездами Цифирьки....

Может перечислите, что еще на этой странице правильно? :bravvo:
Давайте обсуждать ошибку - глюк на сайте, а не искать что там верно!
Кстати на странице заказа товара, фидбэков о конкретном товаре нет, а рейтинг 100% позитивный и никаких расшифровок. Учитывая, что делал много покупок в тот день и перелопатил кучу товаров, естественно не будешь заходить в детальную информацию о каждом продавце, ведь не знал, что у али такой глюк и что надпись 100% положительных фидбеков, вообще ничего не значит.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну так прочитайте же ту строчку где про 100% написано !!!!!!!!!!
 
F

foto-boss

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Ну так прочитайте же ту строчку где про 100% написано !!!!!!!!!!

Перевожу для Вас! Там написано, что за последние 6 месяцев 100% положительные фидбеки, что не соответствует действительности кардинально, и дана формула расчета, с которой Вы надеюсь справитесь сами. :)
 
С

Судеши

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Все просто: магазин не работает уже более полугода. Соответственно за полгода у него 0 отзывов. А раз негативных отзывов нет, то считается, что 100% позитивных ))))
 
F

foto-boss

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Все просто: магазин не работает уже более полугода. Соответственно за полгода у него 0 отзывов.

Ошибаетесь. Как видите работает и много отзывов за последние полгода и практически все отрицательные и при этом рейтинг 100% положительных фидбеков. И таких продавцов много. Со временем заметите. Это глюк алиекспресс, который в силу неведомых причин они не исправляют и вопросы по этому поводу игнорируют.
Покупать у таких продавцов естественно нет смысла. Просто у меня много покупок и пропускал несколько раз...
Кстати в этом конкретном случае диспут был самый длительный за несколько лет работы с алиекспресс. Продаван делал поддельные фотографии квитанции об отправке, подставлял чужой трекинг у которого только индекс совпадал... в общем деньги я под конец вернул, но правда не знаю стоила ли эта переписка 3,5 доллара которые я получил назад. :) Хорошо еще английский знаю...
 
Live



Вверх
Live