• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как "привязать" Paypal и eBay аккаунты друг к другу ?

николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
вот я недавно обращался
А зачем? Вы ж все знаете и так, судя по вашим утверждениям.
Это какбе намекает нам на то
Что очень многим лень их просчитать. Не более того.
но я напомню раздел: Песочница
А правила раздела Песочница уже отменили? Или тем про привязку аккаунтов мало?

На этом спор прекращаю, ибо офф полный уже и к теме не имеет отношения.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
николай! и Lopics, Спасибо огромное, что разъяснили , дело в том что я уже сделал 1 действие(, все скриншоты, это моих рук дело (скрины моего акаунта)) ,1 действие сделал:

1) My eBay- Account- Paypal Account- Link my Paypal Account
, попросили вставить ссылку акаунта Paipal, вставил и перешел, вроде как подтвердили, далее начал выпонять 2 действие:
My eBay- Account- Addresses -Primary shipping address- Change -PayPal address : This address is linked from your PayPal account- Make primary
,в нем смутило то что переходя по ссылке
на против
попадаю в меню указанное на 2 скриншоте и не вижу надписи для подтверждения из инструкции -
This address is linked from your PayPal account
ну и соответственно
, так или иначе нажал на ссылку обведенным красным кружком на 2 скрине, попал на Pai pal, мне написали что я проверен и предложили вернуться обратно на ebay,вернулся .результат 3 скрин, извините за нуднось.... Правильно ли я все сделал?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Правильно ли я все сделал?
Пока что по описанному Вами, вроде бы все правильно. Если при оплате на ибей, Вас будет перекидывать на страницу пайпал, то все нормально. Так же можете проверить привязку и по другому. После очередной покупки (нажатия BIN и подтверждения), зайдите на пайпал, залогиньтесь. Потом идите в раздел "Отправка платежа". На вкладке "Покупки через интернет" отметьте чекбокс "Лотов eBay", появится ссылка "Завершить операцию на eBay". Жмите на нее, если перекинет в ваш аккаунт на ибей, то все привязано и работает.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Lopics, на 4-ом скрине (строка где красный кружок ) состояния PyaPal - Not Specified - (Не определено), так и должно быть после привязки аккаунтов? есть сомнения...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
так и должно быть после привязки аккаунтов? есть сомнения...
Ну как мне Вам ответить на этот вопрос? Я свою привязку делал фиг знает сколько времени назад. Подробностей всех в деталях естественно не помню. Единственный вариант проверить - это еще аккаунты завести. Естественно мне это не нужно :) Поэтому и пишу как проверить привязку. Ну и нюансов много может быть. От броузера до кэша нечищенного.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Значит без авантюры не обойтись)))Ну что же,сейчас буду менять адрес доставки на фактическое место проживания и закажу какую-нибудь мелочевку...

Добавлено спустя 39 мин. 5 сек.
Lopics, начал добавлять адрес фак.проживания в PayPal и Тут же появился вопрос - нужно ли привязывать банковскую карту адресу доставки (фак.проживания) ?

Добавлено спустя 1 ч. 52 мин. 14 сек.
Lopics, начал добавлять адрес фак.проживания в PayPal и Тут же появился вопрос - нужно ли привязывать банковскую карту к адресу доставки (фак.проживания) ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
нужно ли привязывать банковскую карту адресу доставки (фак.проживания) ?
Нет, не нужно. Банковская карта просто привязывается к акку пайпал. Адрес тут не при чем.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
irbix, Надпись на последнем скрине "Your eBay account is linked with your Paypal account:......" говорит, что акк привязан
Not Specified - (Не определено), так и должно быть после привязки аккаунтов?
Да, у меня так же.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Lopics, спасибо за ваши ответы и терпение!!!!
Надеюсь последний вопрос по регистрации, ситуация такова, добавил адрес на PayPal - сделал его домашним - карту
MasterCard не привязывал к НОВОМУ домашнему адресу, она осталась за адресом регистрации (
Billing address) .
Выкладываю скрин:
Screenshot (03h 23m 47s).jpg
Далее захожу на eBay Аккаунт - My eBay - account - Addresses - Primary shipping address - Добавляю новый адрес ( адрес фактического проживания-адрес доставки)
В итоге: Адрес доставки (Primary shipping address) : Тот который нужен, фак.проживания.​
Но появился вопрос, после создания ДОМАШНЕГО адреса (доставки как я понимаю) на PayPal, он чудесным обзором появился и на eBay (Аккаунты привязаны и это хорошо), Вопрос собственно в том, Какой PayPal адрес сделать основным для eBay (Адрес регистрации или адрес доставки)​
-​
-​
1) или 2) ????
-
Скрин:
Screenshot (02h 56m 58s).jpg
P/s Расписываю для того, что бы другим тоже было понятно, кто ищет ответы на подобные вопросы...Жду ваших комментариев.







Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Ronna, огромное спасибо, а то я голову ломал!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Какой PayPal адрес сделать основным для eBay (Адрес регистрации или адрес доставки)
Ну ясен перец адрес доставки! :) Но даже если Вы это не сделаете, то в момент заказа товара, после нажатия BIN но до перехода на пайпэл, у Вас будет возможность изменить адрес доставки. Под адресом будет ссылочка Change. Кликните на нее и выберите тот адрес который нужен. Просто в данном случае примари адрес будет появляться на этой странице по умолчанию.
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Lopics, Спасибо! Надеюсь эта тема поможет еще кому, благодаря вам!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live