• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как "привязать" Paypal и eBay аккаунты друг к другу ?

I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Как "привязать" Paypal и eBay аккаунты друг к другу ?
Часто у пользователей только начавших работать с PayPal возникает данный вопрос. Здесь все просто.
На сайте eBay.com :
Авторизуетесь :

1) My eBay- Account- Paypal Account- Link my Paypal Account
2) My eBay- Account- Addresses -Primary shipping address- Change -PayPal address : This address is linked from your PayPal account- Make primary
Все вроде понятно, но, либо меню изменилось ,либо я что то не правильно сделал. 1) пункт сделал без проблем, 2)- действие с шага Change -PayPal address : This address is linked from your PayPal account- Make primary, не могу найти таких словосочетание. Сделал так, выкладываю скрины:
Screenshot (22h 53m 45s).jpg 1 шаг
Screenshot (22h 54m 43s).jpg 2 шаг
Screenshot (22h 59m 35s).jpg 3 шаг
на 2 скрине нажал нассылку "Link Paypal Addresses", перешел на сайт paypal , ввел пароль акаунта и подтвердилась сея действие, потом вернулся обратно на ebay по ссылке из paypal, результат 3 скрин.
Таким образом я привязал Paypal и eBay аккаунты друг к другу ?
P/s читал форум,но не чего не нашел определенного...


Так же появились вопросы, если я привязал акаунты почему в личной информации, в графе Paipal пишет не определенно?

Screenshot (00h 19m 21s).jpg


И еще, кликал вот на эту ссылку, так понимаю что необходимое действие для проверки аккаунта, переходил на Paipal на свой акаунт, но по возвращению ссылка не пропадает, это нормально?(ВРОДЕ как проверили написали что все гуд, по идеи предложение о проверки должно пропасть а оно висит)

Screenshot (00h 25m 34s).jpg
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
там нет информации по ривязке Paypal и eBay аккаунты друг к другу...Есть инфо по регистрации и веритификации, но по привязки нет.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
там нет информации по ривязке Paypal и eBay аккаунты друг к другу...Есть инфо по регистрации и веритификации, но по привязки нет.

а зачем их привязывать-то?
Вот я плачу то со своей карты, то с жены. По понятным причинам я их не могу завести в 1 пейпал аккаунт. Смысл-то привязки какой? Шоб было?
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
смысла нет
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Как смысла нет? Большенство продавцов работают через PayPal на ebay, если не привезать , как я понимаю то в акаунте paypal не будут отображаться покупки ebay и их нельзя будет оплатить и решить проблемы при возврате денег или я все напутал и привязка вовсе не нужна?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как смысла нет? Большенство продавцов работают через PayPal на ebay, если не привезать , как я понимаю то в акаунте paypal не будут отображаться покупки ebay и их нельзя будет оплатить и решить проблемы при возврате денег или я все напутал и привязка вовсе не нужна?
все будет всегда отображаться. Смысл открывать диспуты на палке? Если не косячить и не покупать на австралийском или других заморских ибеях, то в большинстве случаев достаточно поддержки ибея.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Я вроде как продублировал,могу ещё раз "Смысл открывать диспуты на палке?",ахинея какая-то!
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вроде как продублировал,могу ещё раз "Смысл открывать диспуты на палке?",ахинея какая-то!

что конкретно, я написал условия, при которых смысла особого нет на мой взгляд. Вы их учли? Или так, лишь бы ляпнуть?
Плюс не забываем сроки рассмотрения палкой - от месяца до бесконечности.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если не косячить и не покупать на австралийском или других заморских ибеях, то в большинстве случаев достаточно поддержки ибея.
Не пишите ереси, если не знаете!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не пишите ереси, если не знаете!

возможно я чего-то не знаю, но это не повод общаться в подобном стиле. По крайней мере вякнуть-то легко, а вот ответить по существу?


Не знаете-не советуйте никому!

что не знаю? мой последний case в пейпал рассматривался полтора месяца. До того - более месяца. Может вы изучите вопрос?
Люди по три месяца ждут рассмотрения диспутов до завершения в палке - покурите форум что ли, или вы только писать?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Это к Вам по большей мере относится. Зачем давать советы, если Вы не знаете о чем пишите? Добавляйте тогда "имхо" что ли. Но существу николай!, уже выразил готовность помочь лично. И уж поверьте, он поболе знает нюансов общения в диспутах через ибей и через пайпал.
Вот я плачу то со своей карты, то с жены. По понятным причинам я их не могу завести в 1 пейпал аккаунт.
Вы у нас йунный схемотехник? Зачем придумывать хитрые схемы, когда можно просто все сделать по правилам ибея и пэйпэл? Может Вы их не читали просто?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Люди по три месяца ждут рассмотрения диспутов до завершения в палке
Мало того! Они еще и проигрывают эти диспуты! Знаете почему? Да потому что ДО открытия диспута головой не думают.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мало того! Они еще и проигрывают эти диспуты! Знаете почему? Да потому что ДО открытия диспута головой не думают.

а что изменится от того, что я напишу имхо? Все что кто-то пишет - это имхо, информация к размышлению и не более того.

Но так-то я смотрю все шибко умные и грамотные, когда потрындеть, а когда требуется реальный совет с проблемой - никто и ответить не может, вот я недавно обращался - и фиг бы кто ответил внятно, в итоге мне просто повезло при проигранном case, и другой бы его тоже проиграл скорее всего. Зато рассусолить про правила - это завсегда пожалуйста. Это какбе намекает нам на то, что многие товарищи постят для самоутверждения. С другой стороны можно подумать, что вопросы-то всех уже достали наверняка, но я напомню раздел: Песочница.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Может вы изучите вопрос?
Надо спрашивать за меня людей, которым помогал лично через палку возвращать деньги.Последний рефаунд помог вернуть 5 дней назад на US $695.00 за месяц!
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надо спрашивать за меня людей, которым помогал лично через палку возвращать деньги.Последний рефаунд помог вернуть 5 дней назад на US $695.00 за месяц!

и как это противоречит моим словам про палку? Я ровно тоже самое и писал - месяц обычно и больше. Тогда как на ибее значительно меньше, правда я не сталкивался с такими суммами, так что могу только теоретизировать что там за "поддержка" будет, когда она действительно понадобится.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну за 5-10$ я ничего не открываю и другим не советую! ;)

ну за 30-50 религия ведь позволяет открывать диспуты? Ну вот я и открывал, все-таки сумма небольшая, но и не такая, чтоб подарить если что. За десятку я давно прочел тут советы не тормошить лишний раз поддержку ибея и палки, дабы потом вдруг не засуспендили аккаунт за большое количество диспутов, как я понял такие случаи не единичны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live