• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как привязать к ebay.com кредитку и PayPal ??

B

blin4egmann

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Всем привет! при покупке любого товара вылетает оксно:
translate
"Чтобы гарантировать, что eBay остается безопасным рынком, мы ограничиваем количество изделий, которые могут быть куплены или проданы единственным счетом когда-то. Эти пределы могут измениться в течение долгого времени и определены Вашей предыдущей деятельностью места и эффективностью работы.

В настоящее время Ваш счет достиг предела для предложения цены и покупки, но Вы можете увеличить этот предел, обеспечивая дополнительную проверку. Спасибо за Ваше понимание.

Пожалуйста, следуйте за указаниями ниже, чтобы продолжить."

на PayPal статус доверенный, оплату производил уже несколько раз (покупка всего ОДНОЙ вещи и за почтовые услуги). Что мне делать?
Зарегистрировался, купил недорогую вещь, после покупки сразу же текст с цитатой описанной выше вылетал. я зарегал другой аккаунт на ebay. бесполезно!
Мне сказали,что нужно привязать кредитку и PayPal к ebay. Как это сделать? кто может сказать алгоритм действий? или от этой проблемы можно избавиться другим способом? Заранее спасибо всем,кто отзовется!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
B

blin4egmann

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
спасибо ребят большое! попробую

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

странно...все привязанно...проблема не устранена(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live