• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Как правильно отправить инвойс?

E

esik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
44
Баллы
6
Добрый день!
Предложили 21$ за товар, который продавался со стартовой ценой 0,99 и доставка 25$ Жмякнул принимаю 21$ .Теперь вижу,что поторопился, надо было отредактировать на ноль-доставку.
Отправляю инвойс и там уже 21+25+46$. и налог калифорнийский 10%, а покупатель из Таиланда.
Подскажите, как правильно оформить инвойс, чтобы проценты с меня меньше содрали? или подождать пока покупатель сам оплатит?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Во первых , Вы можете заново отправить счет , ничего страшного - его можно дцать раз отправлять до оплаты
если покупатель хочет доставку в калифорнию , то этот прикрученный автоматом налог Вы не отредактируте сами, никак
его оплачивает покупатель и он автоматом списывается из денег , Вы их на своем счете и не увидите
а если он захочет доставку в др страну , например в тай , то без проблем оплатит и без Вашего счета , и без налога

а зачем Вы инвойс ему шлете на 1 товар ? человек предлагает 21+25 , он же не слепой
 
E

esik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
44
Баллы
6
Покупатель предложил 21$ с доставкой. Принял предложение и не отредактировал на бесплатную достаку и теперь с меня проценты ebay возьмёт с 21+25+46$ ?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Покупатель предложил 21$ с доставкой. Принял предложение и не отредактировал на бесплатную достаку и теперь с меня проценты ebay возьмёт с 21+25+46$ ?
а
счет заново ему сделайте с нулевым шиппингом

нет, все правильно возьмет - с отредактированной доставкой 0 , то есть с 21
 
Live



Вверх
Live