• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно купить gift - certificate?

  • Автор темы Понч
  • Дата начала
Понч

Понч

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Хочу выслать на Шипито, да Bloomingdales не принимает international cards. А вот на Ebay продается сертификат Bloomingdales на $500 но стоит почему-то $460. В чем прикол? И можно ли где-то купить электронные сертификаты?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Никакого прикола нет.Люди продают на ebay подарочные карты с скидкой которые им не нужны.Продают с дисконтом от номинала так как по номиналу карту всегда можно купить в самом магазине.
 
Понч

Понч

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Так у нее там 10 карт разных и все Bloomingdales.
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Понч

Понч

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Никакого прикола нет.Люди продают на ebay подарочные карты с скидкой которые им не нужны.Продают с дисконтом от номинала так как по номиналу карту всегда можно купить в самом магазине.

Спустя полгода, наконец, купила себе gift card в этот чертов Bloomingdales. Купила карту на $500 за $500. Выйграла на аукционе. Вот, хочу понять, какой дурак кроме меня будет покупать карту по цене номинала. Ну, у меня просто выхода нет, не принимают российские карты. Неужели продают только для таких как я?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live