• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступить? (гражданство и карта украинские, хочу получать посылки в РФ)

S

saniaxman

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
белгород
подскажите как поступить

здравствуйте. я, гражданин Украины, проживаю в России (есть разрешение на временное проживание, и прописка). Хочу зарегистрироваться на ebay и получать посылки в России. сбербанковская дебетовая карта зарегистрирована на мой украинский паспорт, и, соответствеенно,на украинскую прописку. как мне нужно указать адреса, если, насколько мне известно, на ebay, paypal, и банковской карте всё должно совпадать?????
 
Bushspb

Bushspb

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Re: подскажите как поступить

здравствуйте. я, гражданин Украины, проживаю в России (есть разрешение на временное проживание, и прописка). Хочу зарегистрироваться на ebay и получать посылки в России. сбербанковская дебетовая карта зарегистрирована на мой украинский паспорт, и, соответствеенно,на украинскую прописку. как мне нужно указать адреса, если, насколько мне известно, на ebay, paypal, и банковской карте всё должно совпадать?????

какие данные при регистрации укажите туда и придет, если переживаете, заведите себе еще одну карту, можно виртуальную, только уже в России....
А вообще у меня самого карта сделана в другом регионе, не в том где сейчас живу, и все приходит без проблем.
 
D

dedice50

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kiev
здравствуйте. я, гражданин Украины, проживаю в России (есть разрешение на временное проживание, и прописка). Хочу зарегистрироваться на ebay и получать посылки в России. сбербанковская дебетовая карта зарегистрирована на мой украинский паспорт, и, соответствеенно,на украинскую прописку. как мне нужно указать адреса, если, насколько мне известно, на ebay, paypal, и банковской карте всё должно совпадать?????

Советую пользоваться услугами вот этого сервиса для Украины и России комиссия мизерна, калькулятор расчета присутствует, в общем все для пользователя ... Сам покупал и покупаю тут пока что все меня радует. У них склад в США так что означает что можно покупать не только те товары которые отправляются по "Worldwide" а и те что только по США вот ссылка смотрите.
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ссори за офтоп. dedice50, смените аватар, у другого участника такой же.
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виртуальная карта + и адрес где будете получать посылки...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live