• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как платить за комбинированную посылку?

A

apqre

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
хочу купить 2 товара одного продавца, он согласен объединить в одну посылку, цена доставки снижается вдвое.
как платить не понимаю! я могу нажать bui it now, но ведь придется полностью оплатить за каждый лот с доставкой.
запрашивать общую стоимость нужно до ставок или после? что представляет этот инвойс? это просто личное сообщение от продавца в почту ебэя? или это форма какая-то определенная?
и как и где оплачивается инвойс? ведь передо мной только 2 лота по отдельности

извините за такой вопрос)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
продавец вам может прислать инвойс на оплату.. где будет цена доставки.. так же продавец вам может после оплаты вернуть разницу..
у прада есть ли комбинированая доставка ?

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
вы уточните у продавца.. типа если я куплю вы мне пришлете новый счет.? к примеру Вы нажали bui it now, но не платите а ждете от продавца новый инвойс.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Если есть кнопка "Добавить в корзину", добавляете оба товара и наводите в корзине курсор на ник продавца, справа появится Request total нажимаете и шлете запрос.
Если только кнопка "Купить сейчас", то нажимаете на нее, на следующей страничке подтверждаете покупку, когда предлагают перейти к оплате, просто игнорируете это и делаете то же самое со следующим товаром. Потом заходите в историю покупок и посылаете запрос. Помните: товар уже куплен! Вы обязаны теперь его оплатить! Поэтому все вопросы по комбинированию и стоимости доставки решайте с продавцом в переписке заранее!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
A

apqre

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
40
Баллы
0
немного проясняется. но еще продавец все цены в фунтах называет, если он мне выставит "итого" в фунтах как считать сколько долларов я ему должен перевести? курсы валют ведь везде разные
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live