• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как не повезло с пальто и с продавцом freestyleboom2

proPOD

proPOD

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урай
Решил купить себе пальто, нашел как показалось надежного продавца с низкими ценами.
Пришло порванное, неправильно сшитое, разваливающееся пальто. Продавец до момента покупки активно выходил на связь, после покупки не стал отвечать. Тогда я открыл спор в пейпал он его сразу перевел в претензию). Пейпал решил что я должен возвратить недопальто за свой счет а продавец сделать возврат всей суммы денег за пальто. Почему я должен тратить свои деньги и время и за то го что меня захотели кинуть и выслали "половую тряпку"?!
В доставке у продавца указанно "Economy Int'l Shipping", я очень удивился когда посылка пришла EMS. Из этого я сделал вывод "пальто вообще ничего не стоит раз продавец позволяет себе высылать EMS"
Самое интересное в том что продавец каждый день мне пишет письма в которых угрожает и оскорбляет за то что я оставил ему негативный фидбэк.

не читсый на руку freestyleboom2 на ebay

Заказанное мной пальто


В жизни, пальто именно такое






Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:


 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Мдя. Уродливое "пальтишко". Но выход у вас только 1 - отправлять его за свой счет и дать палке трек. А на будущее знайте: никогда не покупайте по интернету одежду и обувь у корейцев и китайцев. У меня знакомый хотел одеться подешевле, нашел продавца, накупил шмотья разного на 200$. Все шмотки разного размера, при чем на 2-3 меньше чем написано, качество ужас. Хотя у селлера было больше 3к отзывов.
 
proPOD

proPOD

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урай
У меня был и положительным опыт покупки у корейских продавцов, тогда я покупал плащ и штаны. Поэтому и решился купить пальто.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
не покупайте noname. вот с этого надо начинать.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы отзывы других покупателей читали ?
Я бы не стал у него покупать при таких отзывах однозначно
 
D

DanilAndreev

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов - на - Дону
Я то же как-то так под*ался с пальто ))) обидно было пипец))))))
Но у меня продавец нормальный оказался, я ему написал, что так мол и так, фигню прислали, давайте возврат, он согласился я ему пальто назад а он мне деньги что я ему заплатил за само пальто + что на доставку потратил.

Ксати! У китацев и корейцев фотки класные ))) а шмотки полное Г!!!
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
to proPOD

классно они фотошоп освоили.

в следующий раз покупайте у проверенных.
 
V

vostokof

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Господа, дабы не создавать новую тему, спрошу в этой.
У меня подобная ситуация, заказал на ибэй пальто. за 85 долларов, на фотографии все выглядело очень красиво, но когда пришло. Это был тихий ужас. Не хватает пуговицы, материал совсем другой, везде бахрома от материала (материал бахромится), в общем, чистая цена ему баксов 15 на барахолке.

Написал продавцу по поводу пальто.
После надавливания на него о том, что я буду жаловаться на него, продавец согласился вернуть полсуммы за пальто сразу и полсуммы после того, как я отправлю (дам ему трекинг).
Насколько я знаю, трекинг номер у нас на почте присваивается только ЕМС отправлениям.
ЕМС отправление для этого пальто стоит порядка 2000 рублей.
Выгоды мне никакой нет отправлять ему пальто.

Так вот, хотел бы узнать, что мне лучше сделать, стрясти с него полсуммы и забыть об этом.?
Или же открыть диспут на ибэе о несоответствии товара?
весь запутался уже, подскажите пожалуйста.
спасибо)
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
если открыть диспут, то придется высылать обратно, как у ТС.
то, что соглашается на пол суммы, уже не плохо...
решать вам
 
D

dodger911

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

eastnick

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
D

dodger911

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
как можно отправить с отслеживанием?.. и сколько это стоит?..

Зайти на почту и попросить отправить с отслеживанием.
Авиа отправка 2-х флешек в упаковках в Китай мелким пакетом с отслеживанием обошлась около 130 руб. (+/- 15 руб) + пакет 10 руб. Там по весу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live