• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как можно отследить IP дрес продавца???

Virki

Virki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Помнится мне давно друг показывал, как можно по ip адресу можно определить местонахождения человека, вплоть до города!!! Это всё делалось с помощью почтогого клиента и какой-то програмки, связь с другом к сожалению утрачена!!! А холесось бы знать, как это можно делать, можно отслеживать реальное местонахождения недобросовестных продавцов!!!!! Подскажите, кто знает!!!
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
В хедере emailа можно увидеть ip с которого начинался маршрут этого письма. Например тут http://all-nettools.com/toolbox можно определить нахождение по ip
 
Virki

Virki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2004
Сообщения
37
Баллы
0
EVadik, НЕ растолкуешь мне неграмотному, что такое хедер??? ))
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Virki, Если учесть твое сообщение о покупка акка для "честной" работы, то можно предположить что ip тебе нужен не для выявления нечестного продавца, а для взлома компа честного :D
 
Virki

Virki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Nekto, НУ что за глупости ты говоришь, всё надо испортить!!!! )))) Акк мне совсем не для этого был нужен!!! Время будет расскажу!!! )) Я просто покупаю дорогие шмотки, сейчас хочу купить куртки Dolce за 1100, вот я и хотел удостовериться о местонахождении продавца, и вообще это очень полезная штука!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Когда купишь, запроси в поиске контактную информацию продавца, там будет его адрес. И никакие IP не нужны! И чем тебе поможет то что ты будешь знать откуда он?
 
Virki

Virki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Мне не совсем для ебая нужно, меня сейчас нужно определить местонахождение одного человека занимающегося торговлей вещей на очень выгодных условиях!!! Что-то меня сомнения мучают!!!
 
Virki

Virki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Ну так как можно определить местонахождение человека, я так и не до конца понял!! (((
 
S

Svin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2004
Сообщения
17
Баллы
0
В свойствах письма...
Но ты не можеш сто процентов быть уверен что это его айпи..
есть в инете уйма прокси сервисов, впн сервисов...с которыми чел может менять страну без проблем , а его реального место жительства ты неузнаеш... Лучше ищи гаранты в инете и работай через них...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live