• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как лучше отправить плащ в Америку для обмена размера.

  • Автор темы коклюшка
  • Дата начала
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Купила маме чудесный плащик http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null
Размер для невысоких L, он оказался ей большой, она носит 48. Хочу обменять на M. Ей плащ очень понравился, к нему еще и шляпка есть. Шляпка подошла. Магазин вроде возвраты и обмены принимает. Посоветуйте, как лучше его назад отправить и сколько примерно это будет стоить? Плащ весит 750гр.
 
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проще ушить на размер в мастерской.
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проще ушить на размер в мастерской.
Хотелось бы обменять. Он так сшит, что проще новый купить (и дешевле), чем подгонять. В реальности, гораздо красивее, чем на сайте и весь отстрочен контрастными нитками. Если не получится обменять, то куплю новый, уж очень он ей понравился. Хочется попробовать выслать, только я никогда еще не отправляла, подскажите, хоть примерный порядок цен и чем лучше высылать ПР, ЕМС или какой-нибудь частной? Пересылка из России в Америку.
 
V

Vasiliy29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Здравствуйте! Купила маме чудесный плащик http://www.eddiebaue...cmPathInfo=null
Размер для невысоких L, он оказался ей большой, она носит 48. Хочу обменять на M. Ей плащ очень понравился, к нему еще и шляпка есть. Шляпка подошла. Магазин вроде возвраты и обмены принимает. Посоветуйте, как лучше его назад отправить и сколько примерно это будет стоить? Плащ весит 750гр.
Недавно отправлял из СПБ в США две кофты (возврат брака) вес был 850 грамм. Авиа доставка почтой россии 620 рублей + пакет 40 рублей. Дошла за 18 дней по треку. Если наземная доставка то на 100 рублей дешевле но по времени будет долго идти.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
даже чек нашел RA377567665RU 854 грамма 566.51 руб+24.5 пакет
 
К

коклюшка

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Россия
:Rose: Спасибо! Так и сделаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live