• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как лучше доставлять??

  • Автор темы keepsake
  • Дата начала
K

keepsake

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия
как лучше доставлять??

есть потребность получать товар(обувь/одежда) из США(инет-магазины).
высылаться будет на разные адреса в России.
стоимость еденицы товара приблизительно 40-150$.
заказывать надо часто, вплоть до нескольких посылок в день.

вопрос, как лучше(дешевле, быстрее) организовать доставку?

- иметь своего человека, который будет там покупать и мне высылать, EMS например?
- воспользоваться сервисами типа myus.com?
- другие варианты?

и можете примерно прикинуть/подсчитать стоимость доставки в зависимости от цены товара?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Это вопросы из разряда тех, на которые не слишком охотно даются советы... ;) У меня уже два подобных вхолостую прошли..
( Может моя реплика все же подтолкнет кого к ответу... :oops: )
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Я попробую ответить, если вас игнорируют... Вобще есть такая услуга у янки-mailforwarding. Т.е. это то о чем вы спрашиваете. Занимаются этим и частные лица и организации. С частными лицами, наверное, можно договорится за определенное вонаградение, но как мне кажется это довольно сложно. Во-первых, как я понимаю, договариваться лучше явочным порядком, т.е. лично, во-вторых у этих лиц есть определенное предубеждение против отправки в Россию, поскольку никто из них не хочет стать дроппером (или дропом) при пересылке к нам. Термин из к@рдинга, я этим не занимаюсь и Вам не советую.
Дальше. Организации. Здесь нужно понимать насколько это выгодно непосредственно для Вас. В форвардинговых организациях, если я не ошибаюсь, можно зарегистрировать до трех адресов. Я лично пользуюсь вот этим сервисомhttp://www.usamail1.com/ Исключитеьно из-за того, что тут в отличие от MyUS есть возможность отправки USPS. Если объём отправок большой и количество адресов велико, то существенно вырастают расходы, посколько придется покупать виртуальный офис. Впрочем, при таком объёме посылок это может быть выгодным. Например здесь http://www.yourcityoffice.com/ Таког добра много-Гугл может помочь.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дата поста - 09.08.2008 :(
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
Сойдет. Кому надо-тот посмотрит
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
автор, тебе экономия боком выйти может, заплати по 30 баксов приорити или емс, целей деньги будут и нервов меньше потратишь
 
P.P.V.

P.P.V.

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
а ежели человеку хочецо подешевле.... :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live