• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить товар дешевле?

G

GuitarFan

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Ищу товар: Гнущийся держатель для телефона. Видел что люди в интернете продают его дешевле чем на самом aliexpress. Если на али
http://ru.aliexpress...7.12851.33061.0
Товар стоит около 3.61$ + доставка, то в интернете можно менее чем за 3$. Почему так? Как люди покупают товар дешевле чем на али?
2й вопрос - если покупать оптом то получается что каждый держатель идет в отдельной посылке и цена за доставку получается бешеной, значительно больше чем сам товар. Разве нельзя отвар отправить одной упаковкой?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а вам они нужны в количестве 100-н штук или душит заплатить за доставку еще пару долларов?
 
G

GuitarFan

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Меня не душит пару баксов заплатить, меня душит заплатить 25 долларов за доставку около 10шт.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
ищите оптовиков на таобао или на ибей списывайтесь с теми же китайцами
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
меня душит заплатить 25 долларов за доставку около 10шт.
А ничего что вес посылки в этом случае получается больше полутора кило? Доставка такого веса не может стоить копейки. У Чайна пост прогрессивная шкала стоимости доставки. 25 долларов конечно это стоить не должно, но и 2-3 доллара точно стоить не будет.

Добавлено спустя 44 сек.
Как люди покупают товар дешевле чем наали?
Оптом с таобао и доставкой через посредников.
 
G

GuitarFan

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Где найти этот товар на табао оптом менее чем за 2.5$? Не видел там такого, сортировал по цене. По 2.5$ я могу купить в своей стране.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Какой смысл от такой приблуды? Если только по громкой связи говорить, но это не всегда удобно. Особенно, если перемещаешься по квартире. А вот подставку на плечо было бы как раз.
 
G

GuitarFan

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Что значит какой смысл? Там даже по фото очевидно какой смысл. Я купил это для девушки, она использует его когда смотрит по телефону фильмы лежа на кровати. Очень удобная вещь. Какая подставка на плечо) Вот это точно бред тупорылый.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
По мне так бред - это смотреть фильмы на телефоне. Ладно бы еще на планшете.
Так что, у каждого свое понятие бреда. :)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
По мне так бред - это смотреть фильмы на телефоне.
+1
она использует его когда смотрит по телефону фильмы лежа на кровати
ну если есть "лишнее" зрение - велкам, а если серьёзно, то
для этого, в прошлом веке, ТВ придумали, а в этом - кучи приблуд позволяющих транслировать видео на ТВ с различных источников (если кабельного не хватает).
 
G

GuitarFan

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
16
Баллы
0
Ну вы прям открыли глаза мне. ТВ не всегда получается посмотреть если мы не дома. Не вижу смысла дальше мусолить эту тему.
 
sweetest

sweetest

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
ua, DNEPR
ну если есть "лишнее" зрение - велкам, а если серьёзно, то для этого, в прошлом веке, ТВ придумали
каким образом мобила / поза лежа / просмотр мобилы - могут сказываться на "лишнем" зрении? тупак какой-то.. абы поговорить..
А вот ТВ из прошлого века как раз очень даже сказывался, так же негативно как и втыкание перед бюджетным ЭЛТ монитором..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live