• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить ipod в пределах 10-20$?

  • Автор темы rustam319
  • Дата начала
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
здравствуйте уважаемые форумчане!
Давно ищу ipod (в приоритете touch любого поколения) в пределах 10-20$ :rolleyes:
такое вообще возможно? какой бы аукцион я не ставил на снайпер, все равно проигрывается :(
Не могли бы подсказать что нибудь по этому поводу? может поможете в поиске, буду премного благодарен :)
p.s приветствуется ipod 3го поколения со сломанным стеклом (не дисплеем) т.к есть запчасти для него :)
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тач за 10-20 баксов это нереально, даже в самом убитом состоянии выйдет около 50
 
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
в принципе я хотел использовать что то наподобие ebaytoday.ru или shipito, так доставка обойдется в долларов 10-20 плюс ipod например со сломанным стеклом в долларов 10-20
реально же уж?:)

Добавлено спустя 57 сек.
то есть я хочу ipod только купить в долларов 10-20
доставка это другая тема) её заплачу отдельно)

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...71738170&lgeo=1&vectorid=229466#ht_500wt_1202 что наподобие этого )
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
rustam319, вот Вам ссылка примерно к Вашим требованиям, может что-то и подыщете за 10-20$: http://www.ebay.com/...gCbx=1&_udhi=10

В основном одни аукционы. Заряжайте снайпер и бомбите лоты!

Спасибо! а не могли бы такой же поиск сделать, но с ipod 3го поколения)
прошу прощения т.к я новичок в этом деле)
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
но Вам нужно внимательно описание лотов смотреть, возможно некоторые совсем нерабочие! Поэтому аккуратнее, а то кирпичи купите, и потом ничего с ними сделать не сможете.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Вы лучше смотрите, где в описании лота написано Item condition: Used, то есть использованный (б/у то бишь). А где написано Item condition: For parts or not working, то это либо на запчасти, либо неработающий.
 
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
но Вам нужно внимательно описание лотов смотреть, возможно некоторые совсем нерабочие! Поэтому аккуратнее, а то кирпичи купите, и потом ничего с ними сделать не сможете.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Вы лучше смотрите, где в описании лота написано Item condition: For parts or not working, то это либо на запчасти, либо неработающий. Лучше смотрите Item condition: Used, то есть использованный (б/у то бишь).

просто дело в том, что у меня есть на руках уже тачскрин для ipod 3го поколения, т.е есть большая возможность сэкономить и уложиться в хорошую сумму. поменять сам его сумею.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
простите, а зачем всякий хлам покупать? Может подкопить всеж?
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
простите, а зачем всякий хлам покупать? Может подкопить всеж?

хочется иметь ipod но не растрачиваться, даже если будет 100-200 долларов на руках, жалко будет отдавать их

т.е хочется идеальное соотношение товар/цена )

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
вот у этого: http://www.ebay.com/...=item27c7e45b41 экран треснул, но как продавец пишет, если заменить, то будет работать.

попробую поставить в снайпер
как думаете в какую цену будет в конце аукциона?

и вообще не подскажете в какое время американцы спят и не делают ставки? чтобы уж поставить ставку и спокойной душой ждать победы, я слышал где то на форумах что с 23:00 мск до 6:00 мск самое идеальное время
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
ппц тс, найди работу и купи новый)
Реально, рабочий б\у за 50 с доставкой взять, то только если повезёт. Или в пределах сотни искать, но уже со всякими плюшками.
 
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
ппц тс, найди работу и купи новый)
Реально, рабочий б\у за 50 с доставкой взять, то только если повезёт. Или в пределах сотни искать, но уже со всякими плюшками.

я школьник еще) егэ сдаю, не до работы как то пока что)
тут даже не в деньгах дело, а в принципе
зачем переплачивать когда можно купить с треснутым экраном и поменять его? все равно удовольствие получу от этой экономии, и на эти деньги куплю еще что нибудь с ибея)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
я школьник еще) егэ сдаю, не до работы как то пока что)
тут даже не в деньгах дело, а в принципе
зачем переплачивать когда можно купить с треснутым экраном и поменять его? все равно удовольствие получу от этой экономии, и на эти деньги куплю еще что нибудь с ибея)

трусы, носки, одежду тоже дырявую и ношенную покупаешь? Зачем переплачивать за новое, постирал, заштопал...
 
R

rustam319

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Казань
и какие примерно сроки доставки с Гонк Конга? заказал планшет, выслали 6 июня, 6 июля прийти должен примерно?

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
трусы, носки, одежду тоже дырявую и ношенную покупаешь? Зачем переплачивать за новое, постирал, заштопал...

полгода назад я заказал за 2500 р с авито ipod рабочий, пришел с треснутым экраном, купил тач, но замена не помогла, не работал все равно, продал его. лучше закажу щас заранее сломанный
тач остался
да и зачем тогда ebay нужен? когда могу купить в том же м видео? по моему мотив для покупки в ebay - это низкая цена. разве не так?
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
и какие примерно сроки доставки с Гонк Конга?

точно никто не скажет какие сроки, может и за 20 дней прийти, может и 50-60 дней и больше идти, как повезёт.

как думаете в какую цену будет в конце аукциона?
смотря какой интерес будет к этому лоту. Ну сколько не жалко Вам поставить за данный лот, ту ставку и заряжайте в снайпер. Только на счёт доставки смотрите сами, куда там собрались отправлять. Через Шипито или ещё какую-нибудь службу, с продавцом уточняйте заранее.
 
Live



Вверх
Live