• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я лоханулся(

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
... но в полицию решил пока не ехать...
"Мудрое" решение.Когда все-таки решитесь и в полиции посмотрят что посылку получили уже давно но только решили обратиться,тогда уж точно этим делом никто заниматься не будет.Да и другая сторона пойдет в отказ и еще вас обвинит в мошенничестве.Такие вещи надо решать по горячим следам,а не "когда-нибудь".
Хотя по вашим постам у меня сложилось впечатление что вы уже смирились с потерей денег и беседу ведете больше так,"для поддержания разговора".
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Хватит поддевать меня, подожду еще до завтра .
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Хватит поддевать меня, подожду еще до завтра .
Да никто вас не поддевает!Вам реально пытаются объяснить что все делать надо сегодня,а не потом.Потом будет поздно.Если вы не выдерживаете критики и не хотите слушать советов которые расходятся с вашим мнением,то не стоило это выносить на форум.
 
N

neganega

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Москва
"Мудрое" решение.Когда все-таки решитесь и в полиции посмотрят что посылку получили уже давно но только решили обратиться,тогда уж точно этим делом никто заниматься не будет.Да и другая сторона пойдет в отказ и еще вас обвинит в мошенничестве.Такие вещи надо решать по горячим следам,а не "когда-нибудь".
Хотя по вашим постам у меня сложилось впечатление что вы уже смирились с потерей денег и беседу ведете больше так,"для поддержания разговора".
не обижайся автор темы!!
Скупой платит дважды, Жадный трижды, ЛОХ постоянно!!!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
прошу заметить что сюда никто ни одной фотки не скопировал
Да вы что? Серьезно? А что ж мы тогда удаляли, если не фото Ярослава?
а так все в рамках разумного
да-да-да, конечно. Выкладывание полного домашнего адреса и полных ФИО - это очень разумно


Не нужно оправдываться - мнение об участниках данного шабаша эти оправдания поколебать все равно не способны.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
к тому же человек, потенциальный мошенник, о котором надо знать людям что бы в дальнейшем предупредить очередной кидок на деньги)
На данный момент МЫ не знаем о каком человеке идет речь и Этого никто не знает!
И вообще ,тему надо заморозить.ТС уже дали много советов, Он сам решил как поступить... Но Пусть знает ,что под лежачий камень....... Так что решать его проблемы не кто не будет-это он сам уже понял. Ему Попытались объяснить как поступить,ему дали советы.Так что Дело за ним , А если ТС изъявит держать в курсе Нас То это будет ОК)
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Можно как то закрыть тему? попросить администраторов. Я попозже все раскажу, что вышло
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Да вы что? Серьезно? А что ж мы тогда удаляли, если не фото Ярослава?
если это про мое фото ,то Каюсь еще Раз ,но заметьте уважаемая Helga, Там не было написано ф.И. И . и кто это был! Было вот это ...,да там лицо...Но Ф,И.О. не было указано
Это я Так к Сведению... Про Себя)
 

Вложения

  • x_19844203.jpg
    x_19844203.jpg
    23 КБ · Просмотры: 42
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Разве, когда отправление получаешь, то не пишут обратный адрес, куда должны прийти деньги?
Одно дело, если бы на киви перевели(там концов не найти), а так вполне реально наказать.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Для ТС. Заявление всегда можно отозвать. А вот, проморгав сроки, вы ухудшаете свое положение.

К сожалению, я был в подобной ситуации, но не в покупках, а при ремонте квартиры. Человек уговорил подождать с возвратом денег, пошел навстречу, т.к. у него только родилась дочь. Хотя надо было идти и писать заяву о мошенничестве. В итоге через приставов уже 2 год выбиваю деньги.

Поэтому: сегодня же в полицию и оставить заяву на мошенников. Забрать заяву сможете после успешного разрешения ситуации. Это как в пейпале - после 45 дней претензии не принимаются.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Я фигею.
Когда зуб болит или живот (сами придумаете), то бежим в больницу или врача на дом...
Здоровье жалко. Тут же деньги скомутозили и нормально. Человека развели на "лоха".
Он этому и рад. У самого было дело украли два сотика в коробке.
Через неделю сам виновник вернул телефоны. Я заяву и забрал обратно. Отписал, что сумма до 1000 рублей инезначительная для меня.

Щас ещё прод на Али тупит. Купил два сотика за $247 ещё 28 июня, так он только 15 июля отправил.
Ясно дело, я открыл кляйм и Али предлогает обратно деньги. Да и посылка в пути. Фиг знать, что там ещё будет в посылке.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А вы считаете что ситуация в которую попал ТС нормальна? И продавца надо по головке погладить?
Конечно ситевина не радостная! но Человек который это сотворил,он НЕИЗВЕСТЕН!!!
То что были выложены Данные людей ,так это только Наши догадки....
Повторюсь
обвиняемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана (презумпция невиновности), либо обвиняемый считается виновным, пока не будет доказана его невиновность...
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
все прямо такие святые, особенно модераторы...люди в треде потаются разобратся в ситуации , человека кинули на деньги, в решении этого вопроса все средства хороши, здесь же не пустой торолинг идет над фотками, возможно выкладывание данных как то поможет разрешит ситуацию, может кто-то лично знает этих парней и скажет что они хорошие ребята и никого кинуть не могут, а может и наоборот , но здесь же все вырезали на корню, оставив автора темы один на один со своей проблемой, в нашей многоуважаемой полиции его пошлют куда подальше или заведут дело и кинут в ящик , а так есть шансы вывести подлецов на читую воду)))
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
Согласен, страна должна знать героев-кидал в лицо.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Цитата с сайта АВИТО:

» Если вас все же обманули, обратитесь в полицию. По запросу правоохранительных органов мы можем предоставить информацию о нечестном продавце.
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Может малолетние жулики при личной встрече просто в штаны наделают, и больше не будут заниматься таким бизнесом. А может и нет. В любом случае ничего не узнаешь, пока не поговоришь с ними.
Не кто не знает какие они? Наша фантазия)))
 

Вложения

  • internet-zarobotok20-0.jpg
    internet-zarobotok20-0.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 37
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live