• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я лоханулся(

Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Найти эту малолетнюю гниду и наказать ...Теме UP!
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
MegaMaks, ну вы че-то вообще. И правда, проблема ваша, а вы уже других завербовали всё сделать.
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Полицию Полицией, может сегодня добегу до нее.
Но и если кто может помочь, то тоже не откажусь. Реальные встречи они всегда полезнее.
Тем более будет материальная благодарность, в случаи успешного разрешения дела
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Это называется "таксать каштаны из огня чужими руками".

ЧЬИ БАБКИ УПЛЫЛИ? Дойти до дежурной части можно хоть ночью! Накатать заяву и зарегистрировать в дежурке - 15 минут! Или ТС на работе днюет и ночует?!

ТС минус за то, что жадный и ленивый лох. Если бы хоть пальцем пошевелил... А то пришел за советом и давай руководить - руками водить.
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Спасибо за пинок под зад, все бросил, поехал в Полицию
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Неужели на столь безграмотное сообщение может кто-то клюнуть???
люди до сих пор на МММ клюют, а уж на айфоны клёв всегда отличный )

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
вот он походу твой обидчик *** а вот друг его Ярик *** малолетки.....***.
чоткие гопники из 90-х


публичное размещение персональных данных третьих лиц без их согласия запрещена по закону и правилами форума
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Раз есть ссылки в ВК, поузнавайте от друзей из ВК где ребят можно найти....
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
чоткие гопники из 90-х
Время остановилось.....
Если этот тип Ярик то тусуется в БРАГИНО ПРАВИТ МИРОМ!!!!!!
так там кто то покупает сломанные тел.
а так же его можно найти Ярославский клуб автолюбителей.,
Только вопрос Они ли это?
а вообще то ТС предлагали помощь..

Добавлено спустя 13 мин. 6 сек.
Может кто из местных сходит в гости по адресу, поговорит нормально с Ярославом этим, сказать что мол дело уже заведено, но его первыми нашли мои друзья, и попросить мирно решить их проблему. Сходить вместе с ним до почты, если он деньги еще не забрал, забрать их. Я отблагодарю таких людей. Можно даже с собой несколько человек взять, для убедительности. помогите ребята...
Это не Дело!!!! Вам и так уже вроде помогают,,а если Вам нет времени или еще что то это ваши проблемы ...Значит вам так надо!
Такое ощущение,что ТС не хочет заниматься своей проблемой и даже не пробовал(я уеду а вы сходите) :ROFL:
Точно!!!


***
публичное размещение персональных данных третьих лиц без их согласия запрещена по закону и правилами форума
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Время остановилось..... Если этот тип Ярик то тусуется в БРАГИНО ПРАВИТ МИРОМ!!!!!! так там кто то покупает сломанные тел. а так же его можно найти Ярославский клуб автолюбителей., Только вопрос Они ли это? а вообще то ТС предлагали помощь..
я думал такие типы уже вымерли, а нет, они просто перепрофирировались на айфоны....этому чуваку оказывается 25 лет, я думал лет 18 фейспалм
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
я думал такие типы уже вымерли, а нет, они просто перепрофирировались на айфоны....этому чуваку оказывается 25 лет, я думал лет 18 фейспалм
Там время остановилось или обратный отсчет пошел... Видно мозг деградирует. Вообще то Можно на его страничку ,фото прилепить телефона ,с левого ака и написать Узнаешь? Уже едут!!!!
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
*** вот новая страничка ярика) с женой его поговори)


публичное размещение персональных данных третьих лиц без их согласия запрещена по закону и правилами форума
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
*** а вот жена ярика. трусливая деваха, если надавишь на нее, все получится)
подрастает наследник , который наверняка с таким воспитание пойдет по стопам отца....на фотках ребенок играется с китайским айфоном , наверно с тем самым который купил ТС))

***
От тех, кто носит "адидас" приходят девочки в экстаз!

катюха тоже чоткая деваха)


публичное размещение персональных данных третьих лиц без их согласия запрещена по закону и правилами форума
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
*** а вот жена ярика. трусливая деваха, если надавишь на нее, все получится)
это не доказано..и она то тут не причем! Так Что вот так.. Не кто не знает -эти ли люди кидают?
обвиняемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана (презумпция невиновности), либо обвиняемый считается виновным, пока не будет доказана его невиновность...


публичное размещение персональных данных третьих лиц без их согласия запрещена по закону и правилами форума
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
ТС,а по какому праву вы распространяете персональные данные человека в интернете?Вина никак не доказана,а вы сами сейчас нарушаете закон!И в полицию идти не хотите!Надо чтобы по вашу душу полиция тогда пришла.Кому вы собираетесь помогать,человек сам палец о палец ударить не хочет,все ждет когда кто-нибудь за него сделает.Свои главное данные не показывает,а чужие направо и налево.
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
какие проблемы, я никого не призывал сажать или убивать, я предложил ТС задать ей вопрос про то, где найти этих людей. делов-то..
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
А как он это сделает? В Ярославль поедет?
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Есть такие новости.
Пока ехал, позвонил еще раз Алексею. Он взял трубку.
Объяснил ему спокойно ситуацию, что мол вместо айфона пришел китайский телефон. Он говорит, что вчера телефон сел, и он не мог говорить.
Говорю ему, что делать будем. Что я уже написал заявление в полицию, вас будут проверять. что есть друзья в Ярославле, что тебя уже ищут. Он давай извиняться, что он не в курсе таких дел, что отправлял его друг и он мог подменить посылку. и этого друга он уже несколько дней не видел и как увидит его то поговорит с ним на эту тему. сказал чтобы ему выслал фото посылки, пообещал что отдаст эти деньги или перешлет или чтобы я ему посылку так же наложным платежом отправил.
Я его спрашиваю про новую обьяву, он говорит, что это старая обьява, что один черный айфон он уже продал, а белый айфон должен был уйти ко мне.
закончили разговор так, что он ищет друга, выясняет подробности, получит деньги и отправит их назад...
Во все это слабо верится... но в полицию решил пока не ехать...
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
вконтакте напишет, страница новая одного из ребят найдена.. пиши, приобщай!
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Тогда так.
Давайте никого тогда обвинять не будем. Сейчас посмотрим, какие действия от продавца будут.
Будут водить за нос - обращусь в полицию. Вернут деньги, значит все хорошо.
Всем спасибо за советы и за помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live