• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я лоханулся(

M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Тему-то я прочитал,просто не очевидно чем помочь.
Одно дело в доблестные органы документы подавать и другое люлей навешать.
Тем более,может отправитель и не при чем?

З.Ы. Для начала можно с отправителем поговорить.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Почтовое отделение 150061 наверно Улица Громова, дом 28, - Мурманский проезд 1

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
З.Ы. Для начала можно с отправителем поговорить.
Отправитель трубу вешает( а разговор был бы хороший и правильный -это когда коленные чашечки разбиты!
 

Вложения

  • по.jpg
    по.jpg
    116.3 КБ · Просмотры: 56
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
buzina, И что это дает? Надо идти в полицию. А то, ну приедем мы на тот адрес, что мы там делать-то будем? Ждать чтоли сидеть весь день?
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
***
публичное размещение персональных данных третьих лиц без их согласия запрещена по закону и правилами форума
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
:)
криминальная история :)
по этому мотиву передачу бы снять типа развод по русски или криминальная россия :))
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Я даже завтра наверно, или послезавтра поеду в Яр. Но я же не буду его там сидеть выслеживать...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я даже завтра наверно, или послезавтра поеду в Яр. Но я же не буду его там сидеть выслеживать...
да и не надо Мало ли может что то узнаете про этих людишек.
И что это дает? Надо идти в полицию. А то, ну приедем мы на тот адрес, что мы там делать-то будем? Ждать чтоли сидеть весь день?
Ну да к полицаям надо, пусть свой хлеб отрабатывают , не только им людей пытать(((
 
bubon

bubon

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
не слушает никто старого подполковника....
ну приедете,посмотрите, а там бугай за 120 кг чистого веса...
и что?
ТС ели есть желание в полицию обратиться пишите в личку.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
Объявление:
"продаю два айфона 4 16g один рст второй симфри,оба телефона в идеальном состоянии с полными комплектами документов и принадлежностей +бампер автомобильная зарядка ,оба в пленках состояние идеальное ,установленно последнее п.о ,работают со всеми операторами без всяких гивей сим и анлоков (покупались оба в россии) теленами пользовались очень акуратно один мой ,второй моей жены (царапин сколов и прочих повреждений нет вовсе!!! оба телефона с первого дня покупки в хороших плёнках) продаю так-как купили 4s если берёте сразу оба телефона то цена на много ниже чем по отдельности !!!!!! ЦЕНА айфона 4 16 гигов рст-15 000 ЦЕНА айфона 4 16 гигов симфри 14 000 цена за оба апарата 26 000 могу выслать почтой !!любое фото и видео могу скинуть либо в аську либо на мыло.пока обьявление здесь телефоны ищут новых хозяев)) !обмен не предлагать только продажа!!!без торга!!!моя аська-621691357"

Неужели на столь безграмотное сообщение может кто-то клюнуть??? :blink:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
MegaMaks сказал:

Да нашу полицию хрен раскачаешь, чтобы облавы в другом городе устраивать(((

Чущь,вы незнакомы с ее работой,в другом городе есть своя полиция.
buzina сказал:

а попробывать можно) может полицаи на живца падлюгу накроют) ведь в принципе просчитать его можно

Да это верно ТС ведь не один такой,раз это развод и довольно таки наивный,он просто молодой шалунишка ваш продавец и скоро сядет в тюрьму если не одумается.

Неужели на столь безграмотное сообщение может кто-то клюнуть???
Сейчас это модно разводить по объявам,ищут простачков,а их хватает и в полицию обращаются единицы что их и стимулирует.
По разводам могу просветить, правда форум не об этом,сейчас пошла масть разводить на задатке к примеру при покупке дорогого авто по дешевке,а вот раньше были по интересней разводы на картинах Миши Брусиловского это вообще шедевр.
 
Matus

Matus

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Украина, Lemberg
надо писать заявление следователю, а не искать этого мошеника, сам попадал в такую ситуацию, самоуправа врядли поможет. удачи вам
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
MegaMaks

Пишите заяву в полицию, если там будут мозг парить то в прокурорским жаловаться на полицаев.
Можно конечно забить, но мошенники чувствуют себя безнаказанными, а полиция ни чего не делает именно потому что большая часть людей просто забивает когда с ними что нибудь подобное происходит...
 
Ф

федор ковач

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
украина
жаль конечно чувак тебя..
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
вот он походу твой обидчик *** а вот друг его Ярик ***
малолетки.....***.


публичное размещение персональных данных третьих лиц без их согласия запрещена по закону и правилами форума
 
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
Спасибо за поддержку.
Блин, даже в полицию некогда съездить. На работе завалы, что не уедешь, а вечером следователя походу и не найдешь...и завтра вообще из города уезжаю на неделю, потом уже и поздновато будет.
Может кто из местных сходит в гости по адресу, поговорит нормально с Ярославом этим, сказать что мол дело уже заведено, но его первыми нашли мои друзья, и попросить мирно решить их проблему. Сходить вместе с ним до почты, если он деньги еще не забрал, забрать их. Я отблагодарю таких людей. Можно даже с собой несколько человек взять, для убедительности.
помогите ребята...

публичное размещение персональных данных третьих лиц без их согласия запрещена по закону и правилами форума
Посмотреть вложение 35876
Посмотреть вложение 35877
IMG_0970.jpg
IMG_0969.jpg
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
а вечером следователя походу и не найдешь...и завтра вообще из города уезжаю на неделю, потом уже и поздновато будет. Может кто из местных сходит в гости по адресу, поговорит нормально с Ярославом этим, сказать что мол дело уже заведено, но его первыми нашли мои друзья, и попросить мирно решить их проблему. Сходить вместе с ним до почты, если он деньги еще не забрал, забрать их.
Такое ощущение,что ТС не хочет заниматься своей проблемой и даже не пробовал(я уеду а вы сходите) :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live