• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как достучаться до PayPal?

V

viktroy

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Добрый, дело такое....
Началась моя грустная история вот тут
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic79300.html
Открыл новую тему ибо возможно кого-то заинтересует именно этот вопрос. Искал не нашел.
Ситуация выглядела вкратце так:
Товар не пришел, вернулся продавцу. Я открыл диспут на PayPal и после нулевой реакции и собственно изложив все аргументы и факты PayPal-у перевёл ситуацию в клайм. После этого мне пришло письмо от PayPal о том что моя претензия будет рассмотренна после доставки товара с таким-то номером отслеживания. Только вот товар вернули продавцу как новую посылку с новым треком. Старый трек в статусе "в процессе перевозки" И как мне сообщили а FedEx не поменяется никогда ни на какой другой. Продавану я 60$ оплатил на что он мне обещал сделать полный возврат средст, частичный возврат он сделать не мог сославшись на то что уже открыт диспут и он может сделать только полный возврат. В итоге: PayPal молчит, продавец утверждает что бабло пайпалу зачислил на полный рефаунд и сам он ничего сделать не может потому как после клайма у него повязанны руки и только PayPal может вернуть деньги. Вроде всё логично. Но PayPal ждёт когда будет доставлен лот по старому треку. Пытался написать им, но мне приходит ответ робота. Есть ли какой-то способ попасть на живого человека или так и ждать бесконечности решения PayPal?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
paypal - Help - Contact Us by phone or email.
 
V

viktroy

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Вот так и пробовал им написать, выбирал там связь по имэйл, потом выбирал тематику вопроса и прочее. Писал мессагу. В ответ робот ответил, что я и без него знал.
По телефону не вариант ибо не силён я в их буржуйском языке %_)
 
V

viktroy

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Неужели никто не сталкивался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live